Skip to main content

«Возвращение в космос», документальный фильм Netflix об Илоне Маске и двухдесятилетней миссии SpaceX по отправке астронавтов НАСА обратно на Международную космическую станцию ​​и революционным космическим путешествиям, был номинирован на премию «Эмми».

Документальный фильм был номинирован на «Выдающуюся музыкальную композицию для документального сериала или специального выпуска» (оригинальная драматическая партитура).

Выпущенный в апреле 2022 года фильм поделился историей SpaceX от ее Falcon 1 и многоразового Falcon 9 до Crew Dragon Demo-2. Последний был запущен 30 мая 2020 года с астронавтами НАСА Дугом Херли и Бобом Бенкеном на борту.

Номинация на премию «Эмми» — победа мечтателей

История SpaceX и ее почти провала вдохновляет многих мечтателей, которые боятся потерпеть неудачу. Часто именно страх неудачи сдерживает многих людей. Однако Илон Маск смотрит на неудачу с другой точки зрения.

Однажды он сказал в известной цитате, что неудача — это вариант.

«Неудача здесь возможна. Если вещи не терпят неудачу, вы не внедряете инновации».

Я думаю, это учит нас воспринимать неудачи как часть пути к успеху, а не как конец этого пути. Это меняет весь менталитет вокруг неудачи.

Именно это делает его героем для многих мечтателей. Он напоминает нам, что терпеть неудачи не только нормально, если вы никогда не разочаровываетесь в себе. Вы также должны продолжать усердно работать и стараться не сомневаться в себе.

разместить объявление здесь

Важная мечта – американская мечта

И вот документальный фильм об этой миссии номинирован на премию «Эмми».

Документальный фильм «Возвращение в космос» номинирован на премию «Эмми»

Оставить комментарий