Skip to main content

Electrify America завершает первый из двух скоростных маршрутов для электромобилей с быстрой зарядкой, а второй маршрут через Соединенные Штаты завершится к сентябрю

Сеть продолжает расширяться быстрыми темпами, открывая более одной станции быстрой зарядки электромобилей каждый рабочий день и заканчивая завершением второго кросс-кантри-маршрута через Юг

Рестон, Вирджиния (24 июня 2020 г.) — Сегодня компания Electrify America объявила о завершении своего первого маршрута по пересеченной местности, который позволяет водителям электромобилей (EV) совершать поездки от побережья к побережью, используя крупнейшую в США сеть быстрой зарядки постоянного тока Состояния. Это первый из двух беговых маршрутов, которые сеть завершит в этом году, и он охватывает 11 штатов и более 2700 миль, чтобы доставить водителей из Лос-Анджелеса в столицу страны Вашингтон, округ Колумбия.

Первый маршрут по пересеченной местности проходит по межштатным автомагистралям 15 и 70, обеспечивая мощные зарядные устройства со скоростью до 350 кВт / ч, чтобы водители электромобилей заправлялись и возвращались в путь быстрее, чем когда-либо. Чтобы водители электромобилей чувствовали себя уверенно в своих способностях путешествовать по всей стране, зарядные станции Electrify America находятся в среднем на расстоянии около 70 миль, в зонах метро и вблизи автомагистралей, удобно расположенных рядом с магазинами и ресторанами.

«Основная цель Electrify America всегда заключалась в том, чтобы продвигать внедрение электромобилей в США, и это начинается с прививания чувства уверенности и свободы потребителям, когда речь заходит о владении электромобилем», — сказал Энтони Ламбкин, директор по операциям в Electrify America. «Завершение нашего первого маршрута по пересеченной местности является значительным шагом к достижению этой цели — превращая дальние поездки в электромобиль в реальность, мы надеемся побудить большее количество потребителей перейти на электрический».

Маршрут из Лос-Анджелеса, штат Калифорния, в Вашингтон, округ Колумбия, является одним из двух маршрутов для пересеченной местности в первоначальных планах компании по расширению своей надежной сети быстрой зарядки с открытым постоянным током.

К концу лета водители электромобилей могут проехать через южную часть США, от Джексонвилла до Сан-Диего, по автомагистралям между штатами, начиная с I-10 и заканчивая вдоль I-8. Electrify America уже предлагает основной маршрут, охватывающий большую часть восточного побережья через межштатную автомагистраль 95 из Портленда, штат Мэн, в Майами, штат Флорида, и завершил маршрут по западному побережью вдоль межштатной автомагистрали 5 из Сиэтла, штат Вашингтон, до Сан-Диего, штат Калифорния.

На сегодняшний день Electrify America имеет более 435 действующих зарядных станций с более чем 1900 быстродействующими зарядными устройствами постоянного тока и еще 100+ сайтов в разработке. Из завершенных зарядных станций более 300 расположены рядом с основными автомагистралями, чтобы обеспечить возможность поездок по регионам и по пересеченной местности.

Только в 2019 году компания Electrify America открыла станции быстрой зарядки постоянного тока с ускоренным темпом, равным примерно 1,2 за рабочий день. К концу 2021 года Electrify America планирует установить или разработать в общей сложности около 800 зарядных станций и около 3500 быстрых зарядных устройств постоянного тока.

Чтобы найти зарядное устройство Electrify America рядом с вами, посетите https://www.electrifyamerica.com/locate-charger.

###

Об Electrify America

Electrify America LLC, крупнейшая открытая сеть быстрой зарядки в США, инвестирует 2 миллиарда долларов в течение 10 лет в инфраструктуру Zero Emission Vehicle (ZEV), образование и доступ. Инвестиции позволят миллионам американцев открыть для себя преимущества электрического вождения и поддержать создание общенациональной сети зарядных устройств для рабочих мест, общественных и автомобильных дорог, которые удобны и надежны. Electrify America планирует установить или подготовить к концу 2021 года около 800 зарядных станций с быстрыми зарядными устройствами постоянного тока около 3500. В течение этого периода компания расширится до 29 станций метро и 45 штатов, в том числе двух маршрутов по пересеченной местности. обязательство поддерживать более широкое внедрение ZEV с помощью сети, которая является комплексной, технологически продвинутой и удобной для клиентов. Electrify America также предлагает решения для домашней зарядки для потребителей с гибкими вариантами установки. Для получения дополнительной информации посетите www.electrifyamerica.com и www.media.electrifyamerica.com.

Медиа Контакт

Майк Моран, Electrify America

[email protected]

(703) 872-7936

Оставить комментарий