Skip to main content

Владельцы электромобилей в Соединенных Штатах могут получить очень долгожданный бонус, если они воспользуются Electrify America в ближайшие выходные. Согласно недавнему сообщению, отправленному компанией своим участникам Pass +, Electrify America будет предлагать бесплатные услуги быстрой зарядки в течение всего уик-энда Дня труда, начиная с ближайшей пятницы по понедельник следующей недели.

Ниже приводится сообщение сети зарядки электромобилей, опубликованное в Интернете защитником электромобилей. @MachE_VLOG.

Бесплатная зарядка — все выходные

На горизонте приближается конец лета, но это не значит, что ваши приключения должны закончиться. В знак признательности за участие в программе Pass + с Electrify America мы хотели сообщить вам эксклюзивную информацию о том, что находится за поворотом.

С пятницы 3 сентября по понедельник 6 сентября Electrify America предлагает бесплатные сеансы зарядки для всех своих клиентов. Собираетесь ли вы вернуться в школу или собираетесь в еще одну летнюю поездку, мы поможем вам добраться туда, куда вам нужно.

Просто подключите устройство и следуйте инструкциям, чтобы воспользоваться этим предложением, промокод не требуется. Где бы вы ни зарядились в эти выходные, нам не терпится увидеть вас там!

Участники Electrify America Pass + вносят ежемесячный взнос в размере 4 долларов США независимо от того, используют они сеть быстрой зарядки или нет. Несмотря на эту плату, подписка на членство Pass + имеет свои преимущества, так как плата за использование станции быстрой зарядки снижена. Владельцы электромобилей, которые время от времени склонны путешествовать на большие расстояния, скорее всего, сочтут, что членство в Electrify America’s Pass + стоит своих денег.

По состоянию на середину июля 2021 года Electrify America установила 635 зарядных станций (около 2600 зарядных киосков) в Соединенных Штатах. Тем не менее, Electrify America пообещала увеличить производство зарядных устройств в ближайшие годы, заявив в июле, что к концу 2025 года она удвоит количество своих зарядных станций в США и Канаде.

Команда будет рада услышать от вас. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через Twitter @ Writer_01001101.

Electrify America предложит бесплатную зарядку в выходные дни Дня труда

Оставить комментарий