Skip to main content

Внедрение станций быстрой зарядки мощностью 100 кВт: электрическая цепь выбирает компанию Квебека AddEnergie

Квебекская компания AddEnergie недавно выиграла конкурс предложений по поставке станций быстрой зарядки мощностью 100 кВт для Electric Circuit, дочерней компании Hydro-Québec. Hydro-Québec и AddEnergie подпишут соглашение с первоначальным двухлетним сроком действия для около 100 сотен киловаттных зарядных станций. Их установка продолжит ускоренную разработку быстрой зарядки после объявления в январе 2019 года о развертывании 1600 станций быстрой зарядки в течение 10 лет.

Тендерные предложения, полученные в ответ на запрос предложений, были оценены в рамках строгого процесса, который учитывал несколько критериев, включая надежность станции, цену, удобство использования и послепродажное обслуживание. Все предложенные зарядные станции прошли строгие климатические испытания в Институте инноваций.

Это уже пятый конкурс по электрическим схемам для предложений, которые будут выиграны AddEnergie. С 2013 года компания AddEnergie поставила около 2500 общественных зарядных станций для электрической цепи. Благодаря технологии компании Electric Circuit является одной из самых надежных в мире сетей зарядки.

Зарядные станции, которые являются более мощными, чем когда-либо

В ближайшие недели Electric Circuit начнет развертывание этих новых зарядных станций мощностью 100 кВт для удовлетворения потребностей водителей электромобилей и появления на рынке растущего числа электромобилей, способных заряжаться при уровнях мощности, превышающих 50 кВт. ,

Цитаты

«Для AddEnergie всегда большая честь быть избранным поставщиком электрических цепей. Hydro-Québec — требовательный клиент со строгими стандартами. Мы гордимся тем, что наши новые станции быстрой зарядки мощностью 100 кВт смогли удовлетворить требования Hydro-Québec, и мы твердо намерены использовать это новое сотрудничество с Electric Circuit в качестве плацдарма для демонстрации опыта Québec в области электротранспорта по Северной Америке ».

Луи Трембле, президент и главный исполнительный директор AddEnergie

«Мы очень рады продолжить наше сотрудничество с AddEnergie для развертывания нового поколения станций быстрой зарядки Electric Circuit. AddEnergie является надежным партнером, который разработал высококачественные зарядные станции ».

Франс Лампрон, директор — Электрификация транспорта, Гидро-Квебек

Об электрической цепи

Электрическая цепь — крупнейшая общественная зарядная сеть в Квебеке. Он состоит из более чем 2500 общественных зарядных станций, в том числе 305 станций быстрой зарядки в каждом регионе провинции. Пользователи Electric Circuit имеют доступ к круглосуточной телефонной справочной линии, а также к сервису определения местоположения зарядной станции. Сайт Electric Circuit, lecircuitelectrique.com По этой ссылке откроется новое окно. Эта ссылка перенаправит вас на внешний сайт. Мобильное приложение Electric Circuit для iOS и Android. Откроется новое окно. Эта ссылка перенаправит вас на внешний сайт. обновляются по мере ввода в эксплуатацию новых станций. Плата Electric Circuit также предоставляет пользователям доступ к сети FLO и сети eCharge в Нью-Брансуике.

О AddEnergie

AddEnergie Technologies Inc. — ведущий североамериканский оператор зарядных сетей для электромобилей и крупный поставщик интеллектуального программного обеспечения и оборудования для зарядки. С 2009 года AddEnergie и его сеть FLO поддерживают 5,3 млн. Событий зарядки и обеспечивают передачу 48 ГВтч электроэнергии благодаря 30 000 высококачественных станций, установленных в общественных сетях, коммерческих и жилых объектах. Штаб-квартира и центр сетевых операций AddEnergie находятся в Квебеке, а сборочный завод — в Шавинигане (Квебек). Компания также имеет региональные офисы в Монреале (Квебек), Миссиссога (Онтарио), Ванкувере (Британская Колумбия) и Рочестере (Нью-Йорк). Для получения дополнительной информации посетите addenergie.com/ru. По этой ссылке откроется новое окно. Эта ссылка перенаправит вас на внешний сайт.

Оставить комментарий