Skip to main content

С историческим запуском SpaceX всего за несколько дней многие фанаты Tesla взволнованы. Это потому, что если вы поклонник или владелец Tesla и следите за генеральным директором Илоном Маском, вы почти наверняка хорошо знаете его другие занятия. Возможно, самым успешным из которых является SpaceX.

Когда Тесла Кибертрак был впервые раскрыт, это потрясло большинство из нас. Конечно, он не похож на Марсоход, хотя, безусловно, может обеспечить место на другой планете. Как и в последнем рекламном объявлении о электрических пикапах Tesla, которым мы поделились, этот связывает Cybertruck с пространством.

Ясно, что в ближайшее время на Марсе не будет киберрука. Будет ли когда-нибудь Тесла в космосе, кроме родстера Маска? Вероятно, не в самое ближайшее время, но кто знает. Мы, конечно, видели некоторые сумасшедшие вещи.

В любом случае, наслаждайтесь рекламой, дайте Холмсу Дроусу похвалу за работу и оставьте нам комментарий ниже.

Описание видео через Holmes Draws на YouTube:

BEYOND — с изображением TESLA CYBERTRUCK (неофициальный)

Что это был за проект. От создания всего (кроме космонавта) с нуля на блендере был удивительный опыт. Но по пути я столкнулся с неисчислимыми разочаровывающими препятствиями, но эта задача решения проблем была проницательной.

Есть много вещей, которые я бы улучшил, но есть некоторые вещи (например, смещение и микротекстурирование поверхности), которые мой ноутбук не мог бы обработать. Кроме того, вы должны остановиться в какой-то момент. Но в любом случае, я надеюсь, вам понравится смотреть!

Музыка — https://youtu.be/zL9mK_kr7-A

Оставить комментарий