Skip to main content

Trail Less Traveled — это канал на YouTube, созданный семьей, которая любит путешествовать. По сути, они не проводили достаточно времени вместе и по-настоящему переживали жизнь, поэтому они купили RV, который они буксируют на газовом пикапе. Тем не менее, они недавно разорились на 2020 Tesla Model X Long Range Plus. Была надежда, что они найдут домик на колесах, достаточно большой, чтобы вместить их, но не такой большой, чтобы буксировать его с помощью Теслы оказалось проблематичным.

В этом видео они поднимают свой новый Coachman Apex Nano 2021 года. Они буксируют его домой с помощью грузовика и настраивают его на буксировку с моделью X. Кажется, это идеальный выбор. Однако смогут ли они отбуксировать его на много миль? Будет ли это практичным в целом? У них есть много чего понять, хотят ли они сделать эту работу.

Для справки, мы включили предыдущее видео ниже, которое рассказывает больше их истории. Это подчеркивает их переход на Tesla Model X. До сих пор они буксировали большой RV с Ford F-350. Они задаются вопросом, будет ли Тесла работать для них с точки зрения зарядки, экономии топлива и буксировки.

Вы буксируете кемпер на электромобиле? Если это так, пожалуйста, сообщите нам в комментариях ниже. Какой EV ты водишь? Какой турист вы выбрали?

Описание видео через Trail Less отправлено на YouTube:

Буксировка Кемпера с Теслой || 2021 Новый Apex Nano 194BHS || Sn. 3, Ep. 30

Наш новый турист здесь! Мы нашли отличную небольшую навесную машину, которую можно буксировать в 2020 году на Tesla Model X Long Range Plus, и мы берем ее для первой поездки. «БОЛЬШЕ НИЖЕ»

Мы забрали у дилера 2021 Coachman Apex Nano 194bhs (вместе с грузовиком, потому что дилерский центр раньше не слышал о Tesla) и привезли его домой, чтобы он впервые проехал на нашей модели Tesla X. Как узнать наши первые 30 миль буксировки? поехали и как далеко мы думаем мы сможем проехать во время буксировки.

■ Апекс Нано || https: //coachmenrv.com/travel-trailer …

■ Проведите собственное исследование, прежде чем принимать решения о поездках или RV. Мы не профессионалы или эксперты в RVing или путешествии. Эти видео были созданы исключительно для развлекательных целей.

Оставить комментарий