Skip to main content

Нравится ли вам дизайн Tesla Cybertruck или нет, вы все равно можете утверждать, что это головокружительный, и, таким образом, весьма вдохновляющий. Хотя у нас нет личного опыта в таких проектах, как этот, или в других проектах Tesla или проектах электрических пикапов, которыми мы поделились, может быть и так, что угловой дизайн проще воспроизвести, чем спортивный автомобиль супер пышной формы. Кто знает, однако, это может потребовать больше работы, чтобы сделать прямые линии и поверхности для точных спецификаций.

Во всяком случае, всегда приятно видеть, что люди делают в свободное время, как хобби или как часть работы их жизни. Похоже, что из-за приказов о домашнем хозяйстве, вызванных пандемией COVID-19, мы видим гораздо больше таких творческих проектов. У вас есть проект, связанный с EV, которым вы хотели бы поделиться с миром?

Дайте нам знать, что вы думаете об этом интересном проекте. Вы видели другие уникальные проекты в стиле Cybertruck онлайн, которые мы пропустили? Если это так, прокрутите вниз и оставьте нам информацию в разделе комментариев ниже.

Описание видео с помощью Wood Carving Art на YouTube:

Резьба по дереву | Tesla Cybertruck Electric Truck 2020 Версия | Деревообработка Искусство

Tesla Cybertruck — это легкое коммерческое транспортное средство с полностью электрическим аккумулятором, разрабатываемое компанией Tesla, Inc. Было объявлено о трех моделях с оценками дальности 250–500 миль (400–800 км) и предполагаемой скоростью 0–60 миль в час. 2,9–6,5 секунды, в зависимости от модели.

Оставить комментарий