Skip to main content

Владелец Tesla выводит свое хобби и любовь к электромобилям на новый уровень, создавая то, что можно назвать одним из самых крутых проектов DIY, связанных с электромобилями на сегодняшний день. Идея проекта проста: что будет, если скрестить суперкар с Cybertruck? В итоге вы получите двухместный CyberRoadster.

Владелец Tesla Давид Андреев, известный под псевдонимом @Cyber_Hooligan_ в Твиттере провел последние несколько месяцев, создавая вдохновленную Cybertruck версию родстера следующего поколения, сделанную из утилизированной модели 3 Performance. Начать с Model 3 Performance — это вдохновенный выбор, учитывая, что это первый автомобиль Tesla с выделенным режимом Track.

Просмотр канала Андреева на YouTube, доступ к которому можно получить здесь, показывает тщательную сборку, которую владелец Tesla реализовал на проектном автомобиле. Что особенно круто в CyberRoadster, так это тот факт, что он построен из деталей, которые также взяты из других автомобилей Tesla, например, его передний бампер, который был взят от новой модели S. Недавние видео предполагают, что задний бампер проектного автомобиля будет от новой модели. С тоже.

Путь Андреева долгий, поэтому доработка CyberRoadster, скорее всего, займет еще некоторое время. Несмотря на это, видеть путешествие владельца Tesla своими руками на такой эпической сборке более чем приятно. А учитывая, что CyberRoadster, очевидно, является плодом любви владельца Tesla, окончательные результаты, вероятно, того стоят.

В последнее время было сделано много сумасшедших модификаций Теслы. Но некоторые из них, как и многие вещи в Интернете в наши дни, стали скорее глупыми уловками, чем серьезными автомобильными проектами. К счастью, такие автолюбители, как Андреев, которые тоже любят электромобили, берут на себя ответственность за создание единственных в своем роде электромобилей, которые наверняка привлекут внимание любого на дороге.

Посмотрите последнее видео о создании CyberRoadster ниже.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение Саймону

Фанат Tesla создает «CyberRoadster» из деталей Model 3 Performance в эпической сборке своими руками

Оставить комментарий