Skip to main content

Faraday Future, наконец, объявила о выпуске электромобиля ограниченной серии FF91 2.0 Futurist Alliance, и, судя по его первоначальной цене, компания, несомненно, стремится избежать каких-либо проблем с финансированием, как это было в прошлом.

FF91 2.0 выпущен ограниченным тиражом всего 300 единиц по всему миру и будет стоить 309 000 долларов США, и официально открыт для бронирования как в США, так и в Китае.

FF 2.0 — это попытка Faraday Future создать первый «универсальный aiHypercar», который отличается от первоначального FF 91, представленного шесть лет назад, благодаря «всестороннему обновлению и повторению технологической архитектуры».

Оснащен тремя двигателями общей мощностью 1050 лошадиных сил и аккумуляторной батареей на 142 кВтч, что добавит запас хода 381 милю и скорость ускорения 2,27 0-60 миль в час. Он также имеет многочисленные функции безопасности, такие как конструкции «структура кузова с рвом» и «структура с рвом», которые создают зоны деформации при боковом ударе, которые интегрированы с алюминиевым корпусом.

Конструкция призвана сбалансировать как защиту пассажиров автомобиля, так и высоковольтные аккумуляторные системы, сохраняя при этом оптимальное грузовое пространство. По словам Фарадея, внутреннее пространство является значительным, и оно является самым длинным в своем классе, а также обеспечивает превосходный комфорт с самым большим углом наклона спинки среди всех автомобилей — 60 градусов.

Но все это лишь боковые стороны основного блюда, которое, по мнению Фарадея, представляет собой его aiHyperCar 6×4 Architecture 2.0. это относится к «вертикальной интеграции и горизонтальному проникновению шести технологических платформ и четырех технологических систем FF», а именно:

Технологические платформы FF Open App FF aiOS 2 FF aiHW 2.0 FF Mechanical FF Cloud FF AI Technology Systems Magic All-in-One — технология управления телом на основе ИИ -модемная система, поддерживаемая AT&t, Verizon и T-Mobile FF aiDriving – интеллектуальная система вождения

Полностью интегрированные друг в друга, платформы и системы помогли достичь «элитного опыта мобильности», а также имеют возможность для дальнейшего развития с третьими сторонами, поскольку Faraday продолжает их совершенствовать.

Faraday Future теперь принимает полную оплату за предварительный заказ и обучение управлению транспортным средством, и может быть включен в приоритетный список ожидания, внеся депозит в размере 5000 долларов США.

Не стесняйтесь обращаться к нам с советами! Напишите нам по адресу , или вы можете написать мне напрямую по адресу .

Faraday Future выпускает ограниченную серию FF91 по суперпремиальной цене

Оставить комментарий