Skip to main content

В настоящее время в работе находится документальный фильм об основателях Tesla и SpaceX Илоне Маске. Похоже, что фильм попал в хорошие руки, так как документальный фильм создается известным режиссером Алексом Гибни, который также снял документальные фильмы на ряд резонансных тем.

Фильм Гибни о SpaceX и генеральном директоре Tesla называется просто «Маск». Он предназначен для «окончательного и беспристрастного изучения» генерального директора. Сообщается, что проект разрабатывался несколько месяцев. Режиссер предположил это в своем заявлении.

«Я работал над этим фильмом время от времени в течение некоторого времени и очень взволнован этим. Я в восторге от этой необычной группы, которая работает со мной. Вперед!» — сказал директор.

Учитывая комментарии режиссера, грядущий фильм Илона Маска, вероятно, будет весьма убедительным. Алекс Гибни, в конце концов, оскароносный режиссер. Он получил премию «Оскар» за свой фильм 2007 года «Такси на темную сторону», в котором рассказывалось о смерти афганского водителя, который был забит до смерти во время внесудебного задержания американскими солдатами.

Другие документальные фильмы, созданные Гибни, включают «Энрон: самые умные парни в комнате», «Прояснение: Саентология и тюрьма веры» и «Стив Джобс: Человек в машине». Он также снял документальные фильмы о Theranos под названием «Изобретатель: жажда крови в Силиконовой долине», а также Wikileaks под названием «Мы крадем секреты: история Wikileaks».

Предстоящий фильм Илона Маска будет продюсирован Gibney’s Jigsaw Productions. Фильм также производится совместно с такими продюсерскими компаниями, как Closer Media, Double Agent и Anonymous Content. Основатель Closer Media Чжан Синь поделился волнением по поводу грядущего фильма Илона Маска.

«Настал момент для строгого портрета Илона Маска, который, несомненно, является одной из самых влиятельных фигур нашего времени. Closer Media очень рада объединить усилия с Алексом Гибни, Anonymous Content и Double Agent, чтобы взять на себя задачу изучения Маска и его влияния на мир», — сказал основатель Closer Media.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение Саймону

Фильм Илона Маска в работах режиссера Theranos, Стива Джобса, документальный фильм WikiLeaks

Оставить комментарий