Skip to main content

Компания Fisker объявила, что представит свой первый электромобиль Ocean в конце этого месяца на фестивале Speed ​​Electric Avenue в Гудвуде в 2022 году.

«Океан» будет демонстрироваться с 23 по 26 июня на Фестивале скорости в Гудвуд-Хаусе, который пройдет в Уэстхэмпнетте, Чичестер, Западный Суссекс, Англия. Мероприятие самопровозглашено как «лучшая летняя вечеринка в саду автоспорта, опьяняющий праздник самого гламурного вида спорта в мире. Нигде больше вы не подберетесь так близко к автомобилям и мотоциклам, которые мчатся по трассе Hillclimb; нигде больше вы не получите такого неограниченного доступа к машинам и водителям, которые сделали их знаменитыми».

Ocean будет доступен в вестибюле Electric Avenue, где наверняка будут представлены некоторые из новейших и новейших продуктов сектора электромобилей.

Начиная с цены в 34 990 фунтов стерлингов в Соединенном Королевстве, Ocean является первым электромобилем Fisker и был представлен в ноябре 2021 года. Это кроссовер, призванный конкурировать с такими моделями, как Tesla Model Y и Ford Mustang Mach-E. Производство должно начаться 17 ноября 2022 года. Генеральный директор Хенрик Фискер представил три конфигурации: от базовой модели «Sport» с запасом хода 250 миль до уровня отделки салона «Extreme», обеспечивающего запас хода более 350 миль и скорость ускорения 0–60. 3,6 секунды.

Спортивная цена (США) — 37 499 долларов США. Запас хода — 250 миль (приблизительно) Двигатель — Одномоторный FWD Smart Traction — Без мощности — 275 л.с. Двухмоторный полный привод с задним отключением Smart Traction — Да Мощность — 540 л.с. Заднее отключение Smart Traction — Да Мощность — 550 л.с. 0–60 миль в час за 3,6 секунды

«Мы находимся на пути к запуску производства Fisker Ocean в ноябре на углеродно-нейтральном заводе в Австрии. Британский рынок жизненно важен для Fisker, поэтому праворульные автомобили Fisker Ocean будут доступны к середине 2023 года», — сказал Фискер относительно предстоящего дебюта Ocean в Великобритании. «Исходя из текущих показателей бронирования, мы ожидаем, что Великобритания станет вторым по величине рынком электромобилей в Европе. Goodwood Festival of Speed ​​Electric Avenue — идеальное место для дебюта Fisker Ocean в Великобритании и демонстрации всех захватывающих и крутых особенностей автомобиля».

Все три уровня отделки салона Fisker Ocean будут доступны после запуска автомобиля в Великобритании. Все они оснащены панорамной крышей, 17,1-дюймовым центральным экраном, интеллектуальным пилотом Fisker и цифровым зеркалом заднего вида.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуиили если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Fisker Ocean дебютирует в Великобритании в конце этого месяца

Оставить комментарий