Skip to main content

Сегодня Ford дразнил грядущий электрический внедорожник в Твиттере в преддверии его запланированного запуска на следующей неделе.

Хотя Ford усердно работает над быстрым увеличением производства двух своих электромобилей в Соединенных Штатах, F-150 Lightning и Mustang Mach-E, ему еще предстоит расширить свои потребительские предложения в Европе. Но с усилением регулятивного давления это, несомненно, будет необходимо. Теперь Blue Oval тизерит свое новое предстоящее предложение, еще один электрический внедорожник.

Видео-тизер, опубликованный Ford в Твиттере, очень мало показывает внедорожник, хотя на самом деле это может быть второй тизер автомобиля перед запуском.

Вице-президент Ford по европейским продажам Мартин Сандер, возможно, поделился впечатлениями о предстоящем автомобиле в конце прошлой недели, хотя остается неясным, идентичны ли это автомобили или у Ford есть еще один внедорожник, который он планирует выпустить.

Мероприятие Ford под названием «Reinvented» доступно на YouTube и начнется 21 марта в 8:00 по восточному поясному времени в США. Некоторые предсказывают, что название мероприятия намекает на то, что грядущий электрический внедорожник станет следующим поколением Ford Explorer, самой долгоживущей таблички бренда, но это еще не подтверждено.

Генеральный директор Ford Джим Фарли написал в Твиттере в ответ на это объявление, заявив, что предстоящий автомобиль будет «нашим первым электромобилем, разработанным и построенным в Европе для европейских клиентов», что может означать, что это совершенно новая табличка.

На удивление мало информации известно о грядущем электромобиле, кроме его стиля кузова, но многие ожидают, что это будет первый настоящий электромобиль Ford с 3 рядами сидений. Это поставило бы таинственный электромобиль выше Mustang Mach-E по размеру, но цена (как и большая часть остальной части автомобиля) неизвестна.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Ford дразнит загадочным внедорожником EV для Европы

Оставить комментарий