Skip to main content

Ford дразнит запуск своего следующего электромобиля F-150 Lightning 26 апреля, поскольку полностью электрический пикап приближается к первоначальным поставкам.

Генеральный директор Ford Джим Фарли, только что получивший признание Newsweek в номинации «Величайший руководитель года в области автомобилестроения», объявил сегодня, что 26 апреля будет проведено специальное мероприятие по запуску F-150 Lightning. Оно состоится в Центре электромобилей Ford Rouge в Дирборне, штат Мичиган. .

F-150 Lightning — это второй электромобиль Ford после Mustang Mach-E, выпущенного в 2020 году. F-150 Lightning — это электрифицированная версия пикапа Ford, который на протяжении десятилетий пользуется широкой популярностью в США. Очевидно, что переход Ford на электромобили вызывает интерес у потребителей, особенно в связи с приближением производства и первых поставок F-150 Lightning. Ford прекратил принимать заказы на автомобиль после получения почти 200 000 заказов от клиентов. Затем заказчики смогли спроектировать свои грузовики, когда Ford в январе открыл банк заказов на F-150 Lightning.

Теперь, когда F-150 Lightning приближается к производству, раскрываются дополнительные подробности о грузовике. Недавно представитель Ford подтвердил , что серия наклеек Monroney, которые просочились на форумы F150Gen14, были реальными, раскрывая несколько рейтингов запаса хода и ценовых категорий для двух комплектаций грузовика. Базовый уровень Pro Series будет начинаться с 41 669 долларов и предлагать дальность действия 230 миль. Между тем, более премиальная версия грузовика Extended Range Platinum Series будет стоить 93 874 доллара и предлагает запас хода 300 миль.

Ford также работает над увеличением производственных мощностей для своих электромобилей. В январе Ford объявил, что во второй раз удвоит план производства F-150 Lightning. Ford планирует производить 150 000 единиц F-150 Lightning ежегодно, чтобы не отставать от спроса.

Автопроизводитель также недавно разделил свои проекты электромобилей и автомобилей с двигателями внутреннего сгорания на подразделения. Электромобили Ford относятся к подразделению «Model e», а проекты ICE связаны с сектором «Ford Blue».

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуиили если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Ford дразнит запуск F-150 Lightning 26 апреля

Оставить комментарий