Skip to main content

Ford F-150 Lightning Range и рейтинги эффективности были раскрыты для базовой и расширенной дальности благодаря утечке стикера Монрони.

Полученные и опубликованные участниками форумов F150Gen14 модели F-150 Lightning Base и Extended Range показывают оценки дальности полета, оцененные Агентством по охране окружающей среды США, в 230 и 300 миль соответственно. Хотя Ford еще не начал поставки полностью электрической версии самого продаваемого пикапа в США, в январе компания открыла банк заказов для клиентов. Ожидается, что поставки начнутся весной.

Согласно наклейкам Monroney, две комплектации автомобилей имеют следующие рейтинги эффективности:

Ford F-150 Lightning — базовая версия — серия Pro — рекомендованная производителем розничная цена 41 669 долларов США.

Диапазон: 230 миль 68 миль на галлон 76 миль на галлон по городу 61 миль на галлон по шоссе 49 кВтч на 100 миль пробега

Источник: Горуэлл | Форумы F150gen14

Ford F-150 Lightning — расширенный диапазон — платиновая серия — рекомендуемая производителем розничная цена 93 874 долларов США.

Диапазон: 300 миль 66 миль на галлон 73 мили на галлон по городу 60 миль на галлон по шоссе 51 кВтч на 100 миль пробега

Источник: Горуэлл | Форумы F150gen14

Две наклейки были проверены торговым представителем Ford, который подтвердил Тесларати, что бирки Monroney были законными.

Интересно, что Ford еще не получил сертификат соответствия на автомобили, который позволил бы им поступить в продажу. Несколько комплектаций также пока недоступны на FuelEconomy.gov. Однако очевидно, что EPA оценило эффективность первого в истории полностью электрического пикапа Ford.

По сравнению с R1T Rivian базовая комплектация F-150 Lightning примерно на 2 процента менее эффективна с точки зрения киловатт-часов на 100 миль. R1T использует 48 кВтч на 100 миль, а F-150 Lightning использует 49 кВтч. Он предлагает всего на две мили меньше комбинированного MPGe, что делает его примерно на 3 процента менее эффективным в этой категории. Он также менее эффективен примерно на 8 процентов на шоссе, предлагая 61 MPGe, в то время как R1T предлагает 68 MPGe. Однако F-150 Lightning более эффективен при вождении в городе, примерно на 3 процента эффективнее, чем пикап Rivian.

Ford недавно удвоил свои производственные цели для F-150 Lightning, стремясь производить не менее 150 000 единиц в год. В начале марта Ford объявил о разделении своего бизнеса на два «подразделения». Подразделение Ford Model e будет заниматься переходом компании на электрификацию, в то время как все операции с двигателями внутреннего сгорания будут осуществляться другим подразделением, известным как «Ford Blue».

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуиили если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу []

Ford F-150 Lightning Range, эффективность раскрыта в утечке наклеек Монруни

Оставить комментарий