Skip to main content

Министерство внутренней безопасности представило новую платформу для электромобилей Ford Mustang Mach-E.

Форд долгое время доминировал на рынке автомобилей для правоохранительных органов. Ничто так не ассоциируется с чувством страха на шоссе и быстрым взглядом на спидометр, как Ford Crown Victoria, а в последнее время — Ford Explorer и Ford Taurus. Теперь крупнейшее правоохранительное агентство США, Министерство внутренней безопасности (DHS), принимает на вооружение Ford Mustang Mach-E.

Хотите верьте, хотите нет, но DHS является не только крупнейшим правоохранительным органом в США, но и третьим по величине агентством в целом, имеющим парк из 50 000 автомобилей. Поскольку агентство стремится сократить расходы и сократить выбросы CO2, агентство начинает использовать электромобили.

Прежде чем Ford Mustang Mach-E или любой электромобиль в этом отношении можно будет полностью внедрить в DHS, он должен сначала пройти серьезное тестирование Федеральной службой охраны. FPS проверит характеристики автомобиля на дороге и бездорожье, его долговечность и даже его киберзащиту, чтобы убедиться, что он соответствует задаче службы DHS.

DHS не было единственным правоохранительным органом, который начал использовать Ford Mustang Mach-E. Ранее было замечено, что ФБР использовало этот автомобиль в рамках своих служб защиты, и бесчисленное количество местных правоохранительных органов также использовали этот автомобиль.

Это не означает, что Ford Mustang Mach-E — единственный электрический вариант для правоохранительных органов; отнюдь не. Многочисленные местные полицейские агентства решили использовать Tesla Model Y для своих правоохранительных нужд, в то время как другие выбрали другой продукт Ford, Ford F-150 Lightning. По мере того, как другие бренды начинают расширять свои предложения для широкой публики, нет сомнений, что возможности правоохранительных органов также будут расширяться.

Dodge долгое время был конкурентом Ford на рынке правоохранительных органов, и с появлением в ноябре их будущего электрического грузовика Dodge Ram Revolution еще один электрогрузовик может поступить в правоохранительные органы США.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Ford Mustang Mach-E будет использоваться Национальной безопасностью

Оставить комментарий