Skip to main content

Ford Mustang Mach-E, возможно, сегодня является одним из самых популярных электромобилей за пределами Tesla в Соединенных Штатах, но Consumer Reports, похоже, пока не слишком впечатлен полностью электрическим кроссовером. Согласно недавнему обзору надежности автомобилей, Consumer Reports больше не считает Ford Mustang Mach-E одним из рекомендуемых автомобилей.

Это удар по электрическому кроссоверу Ford, особенно с учетом того, что Consumer Reports только что добавила Mustang Mach-E в свой список рекомендуемых автомобилей в прошлом году. Тогда журнал отметил, что его рекомендация была связана с отличными рейтингами надежности Mach E, полученными в результате опросов Consumer Reports. Mach-E также опередил Tesla Model 3 в рейтинге лучших электромобилей Consumer Reports на 2022 год.

По иронии судьбы, та самая надежность, которая привела к добавлению Mach-E в прошлом году, на этот раз также привела к тому, что автомобиль потерял свою рекомендацию. Владельцы Mustang Mach-E сообщили о проблемах с экраном дисплея, который время от времени зависает, а также с системой зарядки автомобиля. Также сообщалось о проблемах с электричеством Mach-E, а у некоторых также были проблемы с аккумулятором.

Форд, со своей стороны, выступил с заявлением по этому поводу. По словам автопроизводителя-ветерана, вопросы, которые были изложены в обзорах Consumer Reports, уже решены. Компания также подчеркнула, что делает все возможное, чтобы постоянно совершенствовать Mach-E.

«Мы прислушиваемся ко всем отзывам клиентов, включая отчеты потребителей и опасения, высказанные клиентами. Результаты опроса были получены от группы автомобилей на раннем этапе запуска этих автомобилей, и с тех пор эти проблемы были решены. Для Mach-E мы отозвали некоторые автомобили 2021 и 2022 годов. Мы обновили программное обеспечение, чтобы предотвратить повреждение контакторов. В июле мы выпустили обновление OTA (беспроводное), которое включало улучшения функции «подключи и заряжай», чтобы увеличить количество успешных активаций зарядного устройства», — отметил Форд.

Хотя Mach-E был единственным электромобилем, который потерял рекомендацию Consumer Reports в недавнем опросе журнала, это был не единственный Ford, получивший скидку. К Mustang Mach-E присоединился Ford Bronco Sport 2023 года, который потерял свою рекомендацию из-за ряда проблем с качеством, таких как проблемы с прокладкой головки блока цилиндров, тормозной системой, подгонкой и отделкой, среди прочего.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение Саймону

Ford Mustang Mach-E лишился рекомендации Consumer Reports

Оставить комментарий