Skip to main content

Ford Mach-E, похоже, получил официальную оценку EPA в 270 миль от Агентства по охране окружающей среды. Один из участников форума Ford Mach-E поделился изображением наклейки на окно своего заказа. Выяснилось, что у варианта Premium AWD 2021 года запас хода составляет 270 миль. С таким большим пробегом Ford Mach-E приближается к линейке Tesla Model Y, которая, по оценкам Агентства по охране окружающей среды, составляет от 303 миль и выше.

По данным правительственного агентства, у Tesla Model Y Long Range AWD 2021 года есть оценка EPA в 326 миль, а у Model Y Performance AWD — 303 мили. На специальной странице Ford, посвященной Mach-E, говорится, что компания нацелена на оценку EPA в 300 миль для вариантов кроссовера Premium Extended Range (ER) RWD и California Route 1 ER.

Предоставлено: форум Mach-E через CarBuzz.

Для Premium ER e-AWD Mach-E, Ford стремился получить оценку EPA в 270 миль, и унаследованный автопроизводитель, похоже, добился этого. Согласно CarBuzz, Ford планирует выпустить Mach-E с двумя вариантами аккумуляторов: комплектом мощностью 68 кВтч и комплектом 88 кВтч для расширенных версий. Наклейка на окно, опубликованная на форуме Mach-E, показала, что автомобиль был оборудован блоком мощностью 88 кВт · ч.

Кредит: Ford

Основываясь на этой информации, похоже, что Ford придется дополнительно оптимизировать свой электромобиль, чтобы достичь оценок EPA выше 300 миль. Унаследованный OEM-производитель еще не раскрыл подробностей о версии Mach-E GT, хотя Ford ранее предполагал, что у автомобиля будет консервативный диапазон. Mach-E ER больше всего будет противостоять Tesla Model Y, поэтому Ford, возможно, решил оснастить его лучшими доступными технологиями.

По оценке Агентства по охране окружающей среды на расстоянии 270 миль от автомобиля, оснащенного 88 кВт · ч, Ford, похоже, начинает свое будущее электромобилей с правильной ноги. Некоторые энтузиасты Tesla могут заявить, что традиционному автомобилестроителю еще есть что покрыть, чтобы догнать короля электромобилей. Тем не менее, унаследованный автопроизводитель, похоже, готов приложить усилия, чтобы действительно стать конкурентом электромобилей и расширить внедрение транспортных средств на новой энергии.

(Кредит: Ford) Ford Mustang Mach-E получил запас хода, близкий к уровню Tesla, согласно рейтингу EPA

Оставить комментарий