Skip to main content

Наши мастера видео-Кайл Коннор (из спец автомобилей) не в своей обычной среде в этом видео. Это выглядит немного странно видеть его на кухне, а не на треке. Не волнуйся, он больше не готовит. Вместо этого, Коннер садится с нами, чтобы рассказать нам все о Ford совместно Pilot360 громкой вождения технологию, которая официально выйдет на рынок с наступающим всех-электрический Мустанг Мах-Е.

Коннер не только имеет большой опыт работы с другими подобными технологиями, но он также потратил много времени на тестирование Тесла автопилот, так что он надежный источник информации на эту тему. Кроме того, недавно он наслаждался один в своем роде опыт в Мустанг Мах-е, пусть и наигранная. Да, Форд предложил Коннер, чтобы быть первым человеком за пределами Форд, чтобы испытать Мах-Е практически.

***Примечание редактора: у нас будет видео и статьи реального моделирования вождения опыт работы в Форд Мустанг Мах-е сегодня, так что следите за обновлениями.

Есть много средств, доступных сегодня, которые имеют расширенный драйвер-помогают системы, которые помогают вам управлять вашим автомобилем во время работы, чтобы держать вас безопасным. Однако, большинство из них называют просто – системы водитель-помочь. Тесла взял вещи на новый уровень, в основном, назвав своей системой автопилота.’ Теперь, есть несколько других систем с «пилотом» в названии, но система Теслы получает наибольшее внимание.

В то время как Тесла постоянно обновляет свои технологии и стремится к полному самостоятельного вождения возможность, это не есть еще. По сути, автопилот не «громкой связи». Вы можете определенно использовать автопилот на время и не трогать руль, но автопроизводитель постоянно напоминает нам, что это не руки-свободной системы. Есть несколько рабочих громкой вождения на рынке сегодня. Кадиллак сверхсветовой скорости-это первое, что приходит на ум. BMW также имеет вождение помощник, который позволяет освободить руки.

Согласно недавнему пресс-релиз Форда:

«Форд совместно Pilot360TM технологии – обширная коллекция доступных драйвер-помощь особенности – добавляет и улучшает предложений, включая активный привод Assist, которая позволяет для громкой вождения по более чем 100 000 миль на шоссе с разделительной полосой во всех 50 штатах и Канаде».

Он также будет включать более-воздух обновления. Первая возможность получить функции наступит в 2021 году через все-электрический Форд Мустанг Мах-е. проверить видео для эксклюзивных Коннера взять на предстоящей громкой фордовскую технологию вождения. Затем, дайте нам знать, что вы думаете в разделе комментариев ниже.

Оставить комментарий