Skip to main content

Ford объявил, что будет работать с Rockwell Automation над улучшением производства электромобилей на трех своих производственных площадках.

Ford сотрудничает с базирующейся в Висконсине компанией Rockwell Automation, чтобы укрепить свои производственные мощности по производству электромобилей в непрекращающейся битве за повышение эффективности производства, снижение затрат и повышение скорости реагирования на изменения. Rockwell будет работать над улучшением производственных мощностей по производству электромобилей на заводе Ford в Оквилле, Канада; Блу Овал Сити, Теннесси; и объекты Avon Lake, штат Огайо.

Самой серьезной проблемой Ford, стоящей перед его планами по электрификации, является производство. Несмотря на наличие сотен тысяч заказов на многочисленные модели электромобилей, они столкнулись с трудной борьбой за максимально быстрое обслуживание клиентов. Глядя на данные о продажах компании за последние новые месяцы, можно увидеть четкую тенденцию к росту, поскольку компания работает над увеличением производственных мощностей электромобилей. Тем не менее, с новой конкуренцией со стороны брендов Tesla, Dodge и General Motors, Chevrolet и GMC, Ford необходимо будет как можно быстрее нарастить производство, чтобы извлечь выгоду из отсутствия конкурентов.

В объявлении Rockwell было обнародовано очень мало подробностей о сделке, но руководители компании были оптимистичны в отношении своей способности улучшить производство Ford. «Для нас большая честь быть частью пути Ford по ускорению выпуска электромобилей для клиентов», — сказала Джейн Барр, вице-президент по глобальным отраслевым счетам в Rockwell Automation. «Наш подход к открытой системе обеспечивает соответствие производства электромобилей последним отраслевым стандартам, правилам и ожиданиям клиентов».

Другая проблема, которую Ford, несомненно, обратится к Rockwell за помощью в решении, — это их повторяющаяся проблема с отзывами. В течение прошлого года компания сталкивалась с почти постоянными отзывами автомобилей из-за внутренней электроники, проблем с трансмиссией и т. д., многие из которых касались именно электрических продуктов Ford.

Хорошей новостью для клиентов Ford и владельцев резерваций является то, что, надеюсь, благодаря этой помощи извне Ford сможет быстрее удовлетворять потребности клиентов, а поставляемые ими продукты будут более высокого качества. Но внимание приковано к Blue Oval, тем более, что электрический грузовик Ford, наконец, встретит своих конкурентов в ближайшие годы.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Ford объявляет о партнерстве для улучшения производства электромобилей

Оставить комментарий