Skip to main content

100 MPGe! Абсолютно новый гибридный сменный модуль Ford Escape обеспечивает лучшую в своем классе экономию топлива

Абсолютно новый гибридный плагин Ford Escape с усовершенствованной гибридной технологической системой четвертого поколения с номинальной стоимостью 100 MPGe — на 6 MPGe больше, чем гибридный плагин Toyota RAV4
Плагин Ford Escape предлагает 37 миль полностью электрического диапазона — на 11 миль больше, чем даже гибридный плагин Ford Fusion Energi, с большим количеством пассажирских мест и в четыре раза больше грузового пространства за сиденьями второго ряда
В дополнение к экономии на насосе клиенты подключаемых модулей Escape могут претендовать на получение федерального налогового кредита, а дополнительные модули Escape начинаются со стоимости менее 35 000 долларов США.

DEARBORN, Мичиган, 8 июня 2020 г. — Новый гибридный плагин Ford Escape теперь имеет лучший в своем классе показатель экономии топлива, оцененный EPA, равный 100 миль на галлон, и оцененный EPA 37 миль полностью электрического диапазона движения. *. Гибридный плагин Ford Escape на 6 MPGe больше, чем гибридный плагин Toyota RAV4.

MPGe, или миль на галлон бензинового эквивалента, является метрикой Агентства по охране окружающей среды для сравнения количества энергии, потребляемой транспортными средствами с альтернативным топливом, в том числе частично электрифицированными, такими как гибридный плагин Ford Escape, с традиционными бензиновыми транспортными средствами. потребляют.

«Оригинальный Ford Escape был первым в мире гибридным внедорожником, а совершенно новый гибридный плагин Ford Escape показывает, как далеко мы продвинулись в технологиях и эффективности», — сказал Хау Тай-Тан, директор Ford по разработке и приобретению продуктов. «Абсолютно новый плагин Escape имеет больше мощности и больше пассажирского пространства, чем плагин Fusion Energi, а также в четыре раза больше грузового пространства за сиденьями второго ряда. Escape также имеет дополнительные 11 миль полностью электрического диапазона, прежде чем использовать каплю газа ».

Гибриды могут служить средством защиты от роста цен на газ. Гибридный плагин Escape доступен, так как ожидается, что цены на газ, как ожидается, вырастут, согласно AAA, после ослабления мандатов на пребывание дома по всей стране. Поскольку потребители начинают возвращаться к работе и совершать поездки в выходные дни, ожидается, что спрос на бензин вырастет из-за низких цен за последние два месяца.

Независимо от того, стоит ли газ 1,87 долл. США за галлон, как сегодня, или 2,87 долл. США за галлон, как это было в прошлом году, гибридный модуль Escape подходит для обеих моделей: диапазон только для электричества составляет 37 миль, а в расчете на пробежку — 41 миля на галлон в сочетании при строгой работе. на газовой гибридной силовой установке.

«Воздействие этого вируса на экономику и окружающую среду создало американские горки для потребителей, стремящихся сбалансировать ценность, потребность и эффективность в будущем», — сказал Тай-Тан. «Гибридный плагин Ford Escape — это идеальный баланс, которого хотят наши клиенты».

В дополнение к экономии на насосе плагин Escape начинается с менее чем 35 000 долларов США, и клиенты могут претендовать на федеральный налоговый кредит.

Лидирующая в своем классе экономия топлива подключаемого гибрида Escape является частью инвестиций Ford в электрификацию на сумму более 11,5 миллиардов долларов. Этот Escape оснащен инновационной гибридной силовой установкой Ford четвертого поколения, которая включает в себя совершенно новый 2,5-литровый гибридный двигатель Аткинсона и электронную бесступенчатую трансмиссию. Подключаемая гибридная система доступна на всех уровнях отделки Escape, кроме S и SE Sport.

Гибридный плагин Escape имеет достаточно места для пассажиров и груза благодаря разумному размещению его ионно-литиевой батареи 14,4 киловатт-часа с жидкостным охлаждением под сиденьями второго ряда, вместо того, чтобы занимать значительную часть грузового пространства ,

Гибридный подключаемый модуль Escape имеет порт зарядки переменного тока уровня 1 / уровня 2. При использовании 110-вольтовой зарядки уровня 1 расчетное время полной зарядки батареи составляет от 10 до 11 часов. При использовании 240-вольтовой зарядки уровня 2 время зарядки падает примерно до 3,3 часа.

Гибридные модели имеют четыре режима, которые позволяют клиентам выбрать настройку, наиболее подходящую для их индивидуальных потребностей. Это означает:

В режиме Auto EV автомобиль решает, работать ли на газе или электричестве.
В режиме EV Now водители могут работать на полностью электрической энергии
В режиме EV Позднее водители могут переключиться на полностью управляемый газ, чтобы сэкономить электрические мили на будущее
В совершенно новом режиме EV Charge, водители могут продолжать заряжать аккумулятор во время вождения и генерировать только электрические мили, чтобы использовать их позже

Escape входит в стандартную комплектацию Ford Co-Pilot360 ™ и предлагает доступные функции Ford Co-Pilot360 ™ Assist, такие как адаптивный круиз-контроль с функцией Stop-and-Go и Lane-Centering, Evasive Steering Assist и голосовая навигационная система с SiriusXM ™ Traffic и Travel Link. Также доступен эксклюзивный класс Active Park Assist 2.0.

Оставить комментарий