Skip to main content

Компания Ford Motor Company отозвала отзыв некоторым клиентам, которые получили свои кроссоверы Mustang Mach-E 2021 года. По словам производителя автомобилей, отзыв затронул менее 75 клиентов.

Клиенты, получившие заказы Mach-E, будут уведомлены об отзыве начиная с 22 марта. Ссылочный номер для отзыва — 21S09. Ford выпустил отзыв после того, как узнал, что некоторые внедорожники Mach-E были оснащены болтами подрамника, которые поставщик не затянул в соответствии со спецификацией. Таким образом, они не поддерживали стандарты унаследованного автопроизводителя.

Ford заявил, что ему не известно о каких-либо авариях или травмах, связанных с отозванными автомобилями. Автопроизводитель заверил, что дилеры будут проверять автомобили Mustang Mach-E, которые еще не были доставлены покупателям. Он также заявил, что около 94% из 1258 Mach-Es, затронутых в Соединенных Штатах, и 90 в Канаде, будут обслужены до доставки заказчику.

Поставки Mustang Mach-E натолкнулись на несколько неровностей на дороге, но Ford, похоже, справляется с ними со степенью профессионализма, ожидаемой от старого автопроизводителя. На прошлой неделе Ford обратился к задержкам с поставками Mach-E. Он предоставил частное предложение на 1000 долларов и 250 кВт-ч бесплатной быстрой зарядки для клиентов, которые еще не получили свой автомобиль.

Отзыв кажется еще одной ошибкой, с которой Ford пытается тактично справиться. Учитывая, что Mach-E — первый электрический внедорожник Ford, сопоставимый с Tesla Model Y, автопроизводитель мог ожидать некоторых осложнений. Реакция Ford на эти препятствия с Mustang Mach-E жизненно важна для его долговечности на рынке электромобилей.

Оставить комментарий