Skip to main content

Агентство Ford объявило ранее на этой неделе, что автомобили Ford E-Transit будут использоваться Почтовой службой США (USPS) для будущей устойчивой доставки почты.

USPS заключила контракты на 9 250 новых электромобилей с левым рулем и более 14 000 зарядных станций, которые будут построены и установлены на объектах по всей территории Соединенных Штатов.

После того, как исследования привели к тому, что USPS рассмотрела множество различных электромобилей, в конечном итоге он заключил контракт на покупку всех 9 250 электромобилей для доставки почты у Ford, выбрав свой фургон E-Transit, который был одним из наиболее доминирующих малых коммерческих автомобилей в этом секторе. .

Мы надеемся, что Ford E-Transit присоединится к флоту USPS в декабре, в зависимости от успешного принятия Дополнительного заявления о воздействии на окружающую среду.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: FedEx запускает пилотный проект Ford E-Transit для декарбонизации доставки на последней миле

Использование транспортных средств E-Transit — это всего лишь следующий шаг в плане USPS по революционному преобразованию своего автопарка и повышению его устойчивости, чем когда-либо. В декабре было объявлено, что в течение следующих пяти лет 75% новых транспортных средств доставки нового поколения будут электрическими. После 2026 года 100% приобретаемых NGDV будут полностью электрическими.

К 2028 году USPS рассчитывает иметь 66 230 полностью электрических транспортных средств и к тому времени планирует закупить в общей сложности 106 000 автомобилей для доставки.

Что касается зарядной инфраструктуры, ее развертывание будет медленным и начнется с установки как минимум в 75 точках в течение следующего года. По словам USPS, в последующие годы дополнительные объекты будут оснащены инфраструктурой для зарядки электромобилей.

В прошлом USPS заявляла, что к 2028 году установит «десятки тысяч» зарядных станций для электромобилей по всей территории Соединенных Штатов.

«Мы реализуем наши планы по одновременному улучшению наших услуг, снижению затрат, увеличению доходов и улучшению условий труда для наших сотрудников. Электрификация нашего автопарка теперь является важным компонентом этих инициатив», — сказал генеральный почтмейстер Луи ДеДжой. «Мы разработали стратегию, которая снижает как стоимость, так и риск развертывания, что позволяет начать реализацию этой инициативы прямо сейчас».

USPS инвестирует не менее 9,6 млрд долларов в обновление своего автопарка, из которых 3 млрд долларов поступает из средств, предоставленных в рамках Закона о снижении инфляции (IRA). Многие из его нынешних транспортных средств чрезвычайно устарели и не предлагают современных функций, которые могли бы помочь почтальонам чувствовать себя более комфортно во время их смены.

.

Ford выиграл контракт на поставку USPS автомобилей для доставки почты E-Transit

Оставить комментарий