Skip to main content

Гига-техасское кибер-родео Tesla идет полным ходом, и многие люди видели Cybertruck — как и было обещано появлением полностью электрического грузовика до начала мероприятия.

Хотя изначально фотографии были запрещены, некоторые гости все же смогли сделать несколько четких фотографий Cybertruck. Некоторые участники Cyber ​​Rodeo поделились несколькими лакомыми кусочками о Cybertruck, а одному из участников удалось сделать быстрый снимок полностью электрического пикапа Tesla во время его подготовки.

По словам некоторых участников Giga Texas Cyber ​​Rodeo, Tesla внесла некоторые улучшения в Cybertruck. Одно из наблюдаемых изменений в пикапе связано с задним стеклом автомобиля, которое, как сообщается, опускается. Автомобиль также будет иметь промежуточную защиту. Возможность опускания заднего стекла должна помочь оптимизировать возможности Cybertruck по перевозке грузов.

Тем не менее, есть еще мидгард, о котором стоит подумать. Средняя защита создает разделение между кузовом Tesla Cybertruck и пассажирскими сиденьями. На момент написания этой статьи нет указаний на то, что среднюю защиту можно сложить. Хотя, учитывая, что заднее стекло можно уронить, средняя защита может сделать то же самое.

Интересно, что на фотографиях крупным планом одного из прототипов Cybertruck в Giga Texas показана специальная установка с рулевой тягой Model S и Model X. Скорее всего, это временное решение на данный момент, поскольку у вилки, используемой в автомобиле, отсутствует средняя часть. Его интерьер также кажется немного грубым, что позволяет предположить, что экстерьер конкретного прототипа действительно выставлен на обозрение.

Эта история развивается. По мере появления новой информации будут добавляться обновления.

Команда Тесларати была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

Функции и улучшения Tesla Cybertruck дразнили на Giga Texas Cyber ​​Rodeo

Оставить комментарий