Skip to main content

General Motors обновила политику генерального директора Мэри Барра «Работайте надлежащим образом», требуя, чтобы работники отчитывались лично.

Automotive News сообщил, что General Motors теперь требует, чтобы сотрудники физически работали в своих офисах по крайней мере три дня в неделю.

«Сотрудники, которые перешли на удаленную работу часть или все время во время пандемии, перейдут на более регулярный рабочий цикл с личным присутствием, и теперь ожидается, что они будут работать три дня в кампусе каждую неделю», — сказала представитель GM Мария Райналь. Инсайдер.

Это требование находится в шаге от идеи генерального директора GM Мэри Барра «Работать надлежащим образом», которая была введена в действие в апреле, когда вирус COVID-19 сильно повлиял на посещаемость на работе. General Motors расплывчато объяснила, что означает «работать надлежащим образом», но уточнила, что это скорее образ мышления, а не официальная офисная политика.

«Будущее работы — это не универсальный подход, и наши ценности и поведение будут направлять нас в этом изменении культуры», — заявила генеральный директор GM Мэри Барра ранее в этом году.

«Работать надлежащим образом означает, что там, где позволяет работа, сотрудники будут иметь возможность работать там, где они могут оказать наибольшее влияние на достижение наших целей. Лидеры должны сосредоточиться на работе, а не на том, где, и мы предоставим инструменты и ресурсы, необходимые для принятия правильных решений для поддержки наших команд», — пояснил Барра.

Новая рабочая политика по разработке электромобилей

Новая политика General Motors в отношении работы в офисе вступит в силу в конце этого года. Райнал объяснил, что GM развернула новую политику, чтобы подготовить 22 электромобиля, которые автопроизводитель планирует запустить в следующем году. Представитель GM пояснил, что политика будет способствовать «сотрудничеству, корпоративному мышлению и влиянию».

General Motors усердно работает над тем, чтобы перейти от производителя ДВС к автопроизводителю полностью электрических автомобилей. Ранее в этом месяце GM объявила о планах модернизации и инвестирования в свои мощности для подготовки к производству электромобилей.

Например, General Motors планирует инвестировать 491 миллион долларов в две новые линии прессов для своего завода в Индиане. Инвестиции включают в себя модернизацию прессов и штампов. GM также инвестирует 760 миллионов долларов в преобразование своего силового завода в Толедо, штат Огайо, в предприятие по производству двигателей для электромобилей.

.

General Motors требует, чтобы рабочие лично отчитывались о разработке электромобилей

Оставить комментарий