Skip to main content

Недавно генеральный директор Rivian Р. Дж. Скариндж поделился видео, на котором полностью электрический пикап R1T погружается в глубокую воду, по-видимому, проверяя способность грузовика преодолевать наводнения.

Видео, которым поделился Скариндж, дало людям возможность поближе познакомиться с тем, как R1T будет справляться с затопленными территориями. По словам Ривиана, глубина перехода R1T вброд составляет 3 фута +, хотя видео предполагает, что тест проводился на более мелководье.

Полностью электрический звукосниматель погружается в импровизированную корыто, наполненную водой в коротком зажиме. Кажется, он неплохо справляется с затопленной корыто, учитывая, что вода почти достигает фар R1T. Имитация наводнения, через которую проходит R1T, достаточно глубокая, чтобы большая часть грузовика могла погрузиться в воду, но недостаточна для того, чтобы багажник или кабина впитали воду.

Rivian R1T создан для приключений на природе. Тест на наводнение, которым поделился генеральный директор, безусловно, предполагает, что R1T построен прочно и может выдерживать наводнения.

Испытания автомобилей на наводнения, кажется, становятся все более актуальными с каждым годом, поскольку изменение климата увеличивает вероятность рекордных наводнений. В некоторых частях мира способность автомобиля преодолевать паводки является важным фактором, который следует учитывать при покупке транспортного средства.

В таких странах, как Филиппины или Китай, наводнения случаются ежегодно, и водители должны быть готовы к спасению до того, как паводковые воды попадут в их дома, офисы и т. Д.

Ранее в этом году некоторые части Европы испытали разрушительные наводнения, к которым страны Юго-Восточной Азии (АСЕАН) привыкли с годами. Согласно научному исследованию, в Западной Европе с большей вероятностью будут идти обильные дожди, которые в ближайшие годы приведут к сильным наводнениям из-за антропогенного изменения климата.

Rivian планирует поставлять автомобили в Европу и Китай, поскольку расширяет свою клиентскую базу за пределами США. Способность R1T преодолевать воду в случае наводнения может стать решающим фактором между жизнью после смерти для некоторых клиентов по всему миру.

Команда будет рада услышать от вас. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через Twitter @ Writer_01001101.

Генеральный директор Rivian демонстрирует способности R1T преодолевать наводнения в новом видео

Оставить комментарий