Skip to main content

Генеральный директор Tesla Илон Маск сегодня сделал важное заявление о разработке функций Summon, указав, что у тех, кто ждал, что пакет станет немного более эффективным, есть надежда.

Smart Summon — это уникальная функция Tesla, которая позволяет владельцу буквально вызывать свой автомобиль к себе с помощью приложения Tesla.

Используя GPS в качестве целевого пункта назначения, автомобиль будет использовать свой набор камер для навигации по парковкам, избегая остановившихся автомобилей, людей и других объектов, таких как тележки, чтобы забрать владельца. Это пригодилось во многих сценариях, в том числе во время проливных дождей.

Это скорее роскошь, это уникальная функция, которую также называют трюком для вечеринок.

Тем не менее, это, несомненно, преимущество владельцев Tesla, которое другие автомобили просто не могут предложить.

Тем не менее, эта функция нуждается в серьезных улучшениях, и Tesla уже некоторое время работает над улучшением производительности пакета Summon, который включает в себя Smart Summon и Reverse Summon, а также Park Seek.

Теперь у нас есть подробности от генерального директора Илона Маска, которые указывают на то, что функции могут появиться в ближайшее время со значительными улучшениями.

Намек Маска на то, что грядет «крупное обновление» для функций Summon, определенно указывает на то, что Tesla уже какое-то время совершенствует функции. Тем не менее, временная шкала все еще кажется такой же прозрачной, как мутная вода, и именно этим Тесла и Маск стали известны.

Маск годами говорил, что Tesla решит проблему полного самостоятельного вождения «к концу года», но какой год еще предстоит определить.

Хотя никто не ожидает, что FSD или полная автономия будут легкой загадкой, мы понятия не имеем, что будет завершено и когда, поэтому все еще существует некоторый скептицизм в отношении развития функций, основанных на Summon, и когда они будут реализованы. доступны владельцам.

Это видно из твитов Маска за октябрь 2022 года, в которых указано: «(На самом деле) Smart Summon почти готов». Тем не менее, не было последующих выпусков, в которых говорилось бы, что эта функция готова к развертыванию для клиентов.

Tesla осторожно относится к своим обновлениям и улучшениям программного обеспечения, обычно публикуя их для сотрудников Tesla раньше, чем для широкой публики.

Тем не менее, Tesla добилась успехов в развитии полного самостоятельного вождения, и все началось с выпуска многочисленных бета-версий, которые улучшили характеристики автомобилей. Несмотря на то, что обзоры относительно неоднозначны, Tesla определенно улучшила свое развитие.

.

Генеральный директор Tesla Илон Маск делает важное заявление о функциях Summon

Оставить комментарий