Skip to main content

Генеральный директор Tesla Илон Маск выступит на TED2022: A New Era в 12:45 по восточному времени, 9:45 по тихоокеанскому времени.

Прямую трансляцию мероприятия открыл Крис Андерсон, глава TED, который, похоже, сделал выступление Маска открытым для публики после многочисленных просьб.

Нет никаких указаний на то, о чем может говорить Маск. TED не обнародовала никаких подробностей относительно выступления Маска, а описание его временного интервала на веб-сайте TED гласит: «Илон Маск стал соучредителем и руководит Tesla, SpaceX, Neuralink и The Boring Company».

Маск выступит на 11-й сессии TED2022: A New Era под названием «Awe». Тед перечисляет описание события следующим образом:

«Многое изменилось с тех пор, как мы в последний раз собирались в Ванкувере на TED три года назад. Мы возвращаемся не для того, чтобы повторить то же самое, каким бы прекрасным оно ни было, а чтобы отпраздновать новую эру. Будущее манит невероятными возможностями, о которых мы и мечтать не могли. В медицине, в ИИ, в чистой энергии, в том, как мы работаем, как мы учимся, и в фундаментальных экономических и социальных системах, лежащих в основе всего остального».

TED2022: 11-я сессия новой эры доступна за 25 и 150 долларов за все мероприятие. Прямая трансляция доступна здесь.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуиили если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

LIVESTREAM: Генеральный директор Tesla Илон Маск выступит на TED2022

Оставить комментарий