Skip to main content

Эксклюзивной группе покупателей Cadillac Lyriq автопроизводитель предлагает значительную скидку, если они согласятся подписать соглашение о неразглашении, которое ограничит круг лиц, с которыми они могут говорить об автомобиле, и позволит General Motors отслеживать, как они используют автомобиль.

В новом отчете Detroit Free Press говорится, что Cadillac предложил скидку в размере 5500 долларов клиентам, которые покупают или арендуют электромобиль Lyriq. Представители компании подтвердили, что скидка и причина потенциального снижения цены верны, и предоставят GM обратную связь в режиме реального времени о том, как клиенты используют автомобиль, а не сотрудники.

«По мере того, как мы трансформируем наш бизнес, запуск нашего первого полностью электрического автомобиля Lyriq предоставляет Cadillac некоторые уникальные возможности для обучения», — сказал Майкл Альбано из GM в интервью DFP, согласно их отчету. «Поэтому мы привлекли небольшую группу первых клиентов, которые согласились поделиться информацией о своем автомобиле и поведении клиентов. Cadillac будет использовать эти знания для повышения качества обслуживания всех наших клиентов».

Клиенты, которые соглашаются участвовать в программе, должны подписать соглашение о неразглашении, которое не позволит владельцам обсуждать автомобиль с кем-либо за пределами GM, включая их опыт первых поездок, поскольку они будут владеть некоторыми из первых единиц.

Альбано сказал, что Lyriq чрезвычайно важен для будущего GM, включая его планы стать полностью электрическими к 2030 году. Это один из первых автомобилей GM, в котором используется аккумуляторная батарея Ultium, на которую компания действительно рассчитывает. беспрецедентный успех, поскольку он строит больше электромобилей. Аккумулятор Ultium будет доступен в 29 других новых электромобилях линейки GM.

GM может захотеть, чтобы некоторые владельцы хранили молчание о потенциальных функциях, которые они могут попробовать, но, возможно, не смогут говорить о них со СМИ или другими людьми, что является отличной возможностью наряду с экономией в 5500 долларов. Тем не менее, ранние владельцы получают некоторые из первых сборок автомобиля, и GM может захотеть узнать, возникнут ли какие-либо проблемы на раннем этапе, прежде чем СМИ узнают об этом. «Мы делаем все возможное, чтобы этот запуск прошел правильно», — сказал Альбано. Позже это размышляет Эрик Гордон, профессор бизнеса в Мичиганском университете. Ограниченное число владельцев, испытывающих автомобиль, прежде чем кто-либо другой, может немедленно сообщить GM о проблеме, и проблемы могут быть устранены внутри компании, что является лучшим вариантом, чем отзыв. «Вы хотите исправить первые 100 из них, вы не хотите делать большой отзыв», — сказал Гордон. «Отзыв обходится дорого и наносит ущерб бренду».

Дилеры Cadillac также сообщили изданию, что клиенты, выбранные для опробования программы и получения скидки, были частью исследования первых последователей. Cadillac хотел получить доступ к схемам вождения. Для участия в программе было отобрано всего 20 водителей, но они находятся в Нью-Йорке, Детройте и Лос-Анджелесе. Выбранные водители являются «первопроходцами; они разбираются в технологиях и хотят быть первыми и лучшими», — сказал Альбано.

Не стесняйтесь обращаться к нам с советами! Напишите нам по адресу , или вы можете написать мне напрямую по адресу .

GM предлагает скидку 5500 долларов на Cadillac Lyriq для водителей, которые хотят, чтобы их отслеживали

Оставить комментарий