Skip to main content

GMC Hummer EV Edition 1 был продан за 324 500 долларов на аукционе Barrett-Jackson в Лас-Вегасе в минувшие выходные. Первоначальная рекомендованная производителем розничная цена автомобиля составляет около 110 000 долларов.

Этот GMC Hummer EV Edition 1 на аукционе Barrett-Jackson в Лас-Вегасе — не первый Hummer EV, проданный по чрезвычайно высокой цене на аукционе. Версия EV 1 была продана в марте на аукционе Mecum за 286 000 долларов, при этом цена автомобиля составила 260 000 долларов.

На аукционе Барретта-Джексона в 2021 году первая серийная модель Hummer EV Edition 1 также была продана за 2,5 миллиона долларов, и все вырученные средства пошли в фонд Tunnel to Towers Foundation. Из-за популярности и дефицита GMC Hummer EV Edition 1 некоторые дилерские центры GM также ввели непомерную наценку, поэтому нет ничего необычного в том, чтобы увидеть на аукционе шестизначную сумму.

Согласно списку лотов, GMC Hummer EV Edition 1 2022 года — это автомобиль с одним владельцем. На одометре массивного электрического грузовика всего 48 миль, что означает, что он мало ездил с тех пор, как покинул завод GM Factory Zero в Мичигане. Автомобиль был окрашен в белый цвет Interstellar White и оснащен интерьером Lunar Horizon с бронзовыми акцентами.

Кредит: Барретт Джексон

Новый владелец Hummer EV Edition 1 сможет насладиться пакетом Extreme Off-Road Package с 18-дюймовыми колесами и 35-дюймовыми шинами, адаптивной пневматической подвеской, задней дверью GMC MultiPro, быстрой зарядкой постоянного тока на 800 вольт и самыми последняя версия усовершенствованной системы помощи водителю Super Cruise от GM.

GMC Hummer EV Edition 1 оснащен системой рулевого управления четырьмя колесами с режимом CrabWalk, адаптивной системой пневматической подвески с режимом Extract, задней дверью Multi-Pro и панорамной крышей со съемными прозрачными панелями.

Фото: Баррет ДжексонGMC Hummer EV Edition 1 продается в три раза дороже рекомендованной производителем розничной цены на аукционе в Лас-Вегасе.

Оставить комментарий