Skip to main content

Илон Маск поставил под сомнение достоверность недавнего отчета, в котором утверждалось, что он строит район для сотрудников в Техасе, который был бы идеальным для рабочих.

Ранее на этой неделе The Wall Street Journal сообщил, что Маск планировал начать строительство района в округе Бастроп рядом с двумя его подразделениями SpaceX и Boring Co.

Сообщается, что этот район назывался «Снейлбрук» и описывался как «своего рода техасская утопия вдоль реки Колорадо, где его сотрудники могли жить и работать».

По данным WSJ, Маск даже встречался с землевладельцами и застройщиками, чтобы подготовить сообщество к плавному и быстрому процессу строительства.

В отчете указывалось, что район будет построен на недавно купленных сельскохозяйственных угодьях в округе, недалеко от мест деятельности SpaceX и Boring Co.

Тем не менее, в конце концов, похоже, что он не находится в разработке, поскольку вчера вечером Маск прямо назвал отчет WSJ «ложным» в своем твите.

В январе сообщалось, что Маск работает над тем, чтобы стать партнером Lennar Corporation, компании по строительству жилья, базирующейся во Флориде, но работающей в Техасе, а также в 23 других штатах.

Он назывался «Удивительный проект» и мог использоваться сотрудниками для быстрой и безболезненной поездки на работу, если вы согласны жить на территории своего босса.

У него даже были имена, которые, казалось бы, были связаны с Маском. «Скучный бульвар» был одной из улиц, которая, казалось бы, имела отношение только к компании Маска, которая занимается разработкой подземных туннелей.

Маск призвал себя развеять слухи о своей жизни и предприятиях, и это понятно.

Хотя в начале этого года были некоторые предположения о потенциальном соседстве, и Маск также намекнул на потенциальные проекты, которые могут быть интегрированы в системы умного дома, похоже, что соседство для сотрудников пока будет приостановлено.

.

Город Тесла? Маск ставит под сомнение законность соседства сотрудников

Оставить комментарий