Skip to main content

Tesla Cybertruck, привезенный на новаторское мероприятие нефтеперерабатывающего завода Tesla, был замечен застрявшим в грязи после ухода Илона Маска.

Мероприятие на нефтеперерабатывающем заводе Tesla было одним из самых захватывающих событий Tesla в этом году. Это не только подчеркнуло невероятные производственные возможности будущего завода, но и появление на мероприятии Tesla Cybertruck добавило этому событию дополнительную изюминку. Тем не менее, веселье на мероприятии, возможно, вселило в кого-то некоторую самоуверенность, поскольку, как сообщается, модифицированный Cybertruck был замечен застрявшим в грязи после мероприятия.

Cybertruck был замечен пользователем Twitter Стефани, которая увидела, как грузовик погрузился в землю рядом с шоссе, когда она проезжала мимо завершившегося мероприятия Tesla.

Ни Илон Маск, ни Тесла не прокомментировали, казалось бы, комедийное происшествие, хотя, возможно, отсутствие комментариев достаточно забавно. К счастью для владельцев Cybertruck, этот прототип автомобиля, вероятно, и близко не соответствует производительности серийного грузовика.

Забегая вперед, несмотря на грязную икоту на этой неделе, грузовик никогда не был так близок к выходу на рынок, который, по словам Илона Маска, произойдет где-то в третьем квартале этого года. На данный момент Tesla приступила к предварительному производству, в рамках которого в настоящее время собирается небольшое количество прототипов для тестирования и публичного использования. Тем не менее, когда инструменты наконец-то собираются в Giga Texas, массовое производство также не за горами.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Грязное приключение Tesla Cybertruck стало вирусным мемом

Оставить комментарий