Skip to main content

Hyundai раскрыла технические характеристики своего будущего седана Hyundai IONIQ 6 и разрушила первоначальные оценки компании.

Hyundai представила спортивный седан IONIQ 6 в конце прошлого года на автосалоне в Лос-Анджелесе, подчеркнув невероятную аэродинамику и производительность, на которые способен новый автомобиль. Согласно данным Агентства по охране окружающей среды США (EPA), автомобиль способен на значительно больший запас хода, чем первоначально рекламировалось. Инженеры Hyundai мало что знали, но они недооценивали себя.

Согласно пресс-релизу Hyundai, максимальная дальность пробега седана Hyundai IONIQ 6 в конфигурации SE с задним приводом и увеличенным радиусом действия составит 361 милю, что на 21 милю больше, чем было заявлено изначально. Это благодаря коэффициенту аэродинамического сопротивления 0,22 и достаточно большой батарее на 77,4 кВтч. К счастью для потребителей, это на самом деле самая дешевая конфигурация для США. Однако это только потому, что меньшая батарея на 53 кВтч не выйдет на рынок Северной Америки.

Комплектация более высокого уровня и опциональная система полного привода сокращают запас хода. Для SE Long Range добавление AWD сокращает диапазон с 361 мили до 316. Эта потеря усугубляется только высокими комплектациями с большим количеством внутренних удобств и большими 20-дюймовыми колесами, сокращая диапазон до 305 миль для SEL AWD и 270 миль для SEL AWD. первоклассная конфигурация Limited AWD.

В то время как более высокая комплектация и дополнительный полный привод кажутся вредными, они идут с некоторыми разумными компромиссами. Например, высокопроизводительная система полного привода добавляет почти 100 лошадиных сил, что в сумме составляет 320, и добавляет чуть более 150 фунт-футов крутящего момента, что в сумме составляет 446.

По крайней мере, независимо от того, какую комплектацию вы выберете, вы получите одни из самых высоких показателей эффективности на рынке электромобилей. Модель с максимальной дальностью полета получает «рейтинг MPGe» 140 от EPA, что соответствует Lucid Air и опережает Tesla Model 3 на восемь баллов. Модель Hyundai IONIQ 6 с самым низким диапазоном и самой высокой отделкой салона с рейтингом 103 MPGe, вы все еще в двух шагах от IONIQ 5 с 110 MPGe.

Первый седан Hyundai EV поступит к дилерам весной этого года, но на сегодняшний день информации о ценах нет.

Впечатляющие показатели эффективности Hyundai сочетаются с многочисленными другими инновациями, демонстрируемыми в IONIQ 6. Электрический седан заряжается от 10 до 80% всего за 18 минут, может похвастаться впечатляющим низким NVH благодаря своему аэродинамическому дизайну и по-прежнему сохраняет мощную трансмиссию, которая так привлекала внимание. многие из них относятся к более крупному предложению Hyundai IONIQ, IONIQ 5.

Hyundai собирается штурмовать рынок своим новейшим предложением электромобилей. Обладая такими впечатляющими техническими характеристиками, он снова борется с лидерами рынка. Будет здорово наконец увидеть его новейшие предложения на дорогах Северной Америки.

Сертификация Hyundai Ioniq 6 от Джоуи Клендера на Scribd

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Hyundai IONIQ 6 превосходит первоначальные оценки запаса хода перед запуском

Оставить комментарий