Skip to main content

Генеральный директор Илон Маск прошел по словам благодарности «всем, кто работал так трудно сделать Тесла успешно,» после того, как, возможно, самый трудный год в последнее время.

За год, который нанёс ущерб многим предприятиям и организациям из-за пандемии COVID-19, Tesla была одной из немногих компаний, которые смогли сохранить рост. У компании наблюдается рост объемов производства и продаж, и, что наиболее очевидно, на Уолл-стрит.

«Спасибо всем, кто работал так трудно сделать Тесла успешно,» твиттер мускуса. «Мое сердце принадлежит тебе.»

Подавляющее господство Tesla в секторе электромобилей стало кульминацией долгих часов напряженной работы сотрудников компании, которым пришлось преодолевать различные трудности, с которыми столкнулся автопроизводитель. От выпуска Roadster в 2008 году до «производственного ада» Model 3 в 2017 году и закрытия производственных предприятий в 2020 году на фоне пандемии — Tesla неоднократно бросала вызов шансы.

Помимо сотрудников компании, успех Tesla можно объяснить ее сверх-лояльной группой сторонников, которые распространили информацию о Генеральном плане Илона Маска, который начал действовать и распространился по всему миру в течение последних нескольких лет.

Tesla далека от своей конечной цели, которая должна перевести автомобили мира на устойчивую энергетику. Тем не менее, есть много, чтобы гордиться и быть благодарными за, и всплеск Тесл в суперзвезду был возможен благодаря напряженной работе, самоотверженности и одержимости, что сотрудники и болельщики компании проявленные в течение более десяти лет.

В автомобильном сообществе наблюдается непреодолимое ощущение перемен, и это в основном можно объяснить способностью Tesla постоянно изобретать велосипед. Хотя многие производители стремятся начать создавать электрические силовые агрегаты самостоятельно, многие понимают, что у Tesla есть подавляющее преимущество в этом секторе. Это исходит из того, за что Илон Маск похвалил приверженцев Tesla этим утром: упорный труд, усердие и принцип «никогда не сдаваться».

Оставить комментарий