Skip to main content

Похоже, что ненавистнические высказывания в Твиттере несколько утихают. Об этом заявил генеральный директор Tesla и новый владелец Twitter Илон Маск, который недавно отметил, что количество впечатлений от разжигания ненависти в Twitter снизилось по сравнению с уровнями, существовавшими до всплеска.

Маск также воздал должное команде Twitter за это достижение. «Количество показов разжигания ненависти снизилось на 1/3 по сравнению с уровнем до всплеска. Поздравляем команду Twitter!» Маск написал.

Более поздние сообщения от генерального директора Tesla предоставили больше информации о Twitter и его ненавистнических высказываниях. Во-первых, Маск намекнул, что всплеск использования языка ненависти в основном был вызван примерно 1500 аккаунтами. Он также отметил, что снижение максимального количества твитов, отправляемых в день, было помогает обуздать разжигание ненависти.

Другие подробности борьбы Twitter с разжиганием ненависти Маск упомянул в других постах. На вопрос пользователя Twitter, является ли показатель «язык ненависти» компании социальной сети мерой того, как часто используются расовые оскорбления или определенные фанатичные фразы, Маск ответил, что это действительно так.

Более того, Маск отметил, что лично он весьма удивлен списком разжигающих ненависть высказываний в социальной сети. «Да, это ммм… нехорошие слова. Я прочитал список на прошлой неделе и должен сказать, что кое-чему научился!» Маск написалдобавив смайлик с покрасневшим лицом.

Бурное поглощение Маском Twitter и последующие увольнения, которые были осуществлены в социальной сети, вызвали опасения, что разжигание ненависти будет хуже, когда у руля будет генеральный директор Tesla. Однако, если недавний пост Маска является каким-либо признаком, похоже, что язык ненависти скоро может уменьшиться.

Согласно недавним сообщениям, Twitter, по-видимому, приостановил свое увольнение и теперь переходит к набору персонала. Помимо этого, Маск, как сообщается, также обдумывает создание еще одной штаб-квартиры Twitter в Техасе, где уже размещены другие его компании, такие как Tesla, SpaceX и The Boring Company.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение Саймону

Илон Маск хвалит команду Twitter на фоне сокращения показов разжигания ненависти

Оставить комментарий