Skip to main content

Генеральный директор Tesla Илон Маск говорит, что Gigafactory Texas может провести мероприятие, подобное Giga Fest, мероприятию в стиле ярмарки графства, которое автопроизводитель провел в Gigafactory Berlin в минувшие выходные.

Несколько месяцев назад Маск объявил, что Tesla проведет Giga Fest в Германии, чтобы помочь местным жителям познакомиться с первой европейской гигафабрикой компании. Мероприятие имело ошеломляющий успех, предлагая игры, кабинки и живую музыку, все элементы типичной ярмарки графства. Тем не менее, Tesla также позволила посетителям совершить поездку по фабрике в Берлине, продемонстрировав новые производственные процессы, а также дизайн структурной аккумуляторной батареи 4680 и новые цвета автомобилей.

Поскольку Tesla планирует открыть новый завод в Техасе к концу года, некоторые говорят Маску, что еще один Giga Fest в Техасе был бы идеальным вариантом для начала производства полностью электрических автомобилей компании в ее недавно объявленной штаб-квартире. Туры, еще один рейв и знаменитое техасское барбекю были бы идеальным сценарием, и Маск, похоже, разделяет идею вечеринки.

Продолжение празднования расширения производственных площадей Tesla может быть отличной идеей для движения электромобилей. Кроме того, непринужденная и более дружелюбная атмосфера, создаваемая Tesla, создающей эти «вечеринки», несомненно, дает некоторым потенциальным или потенциальным работникам представление о том, что рабочая среда и культура в Tesla лучше, чем в других компаниях. В конце концов, как часто мы видели, как другие автопроизводители проводят вечеринки такого масштаба, чтобы отпраздновать новую веху? Tesla может стать первой компанией, и у компании есть повод для радости.

Техас теперь новый дом компании. После более чем года размышлений, похоже, Маск наконец пришел к мысли, что Tesla может лучше подходить для штата, кроме Калифорнии. После нападок на Twitter со стороны политиков и в целом теплого приема со стороны представителей Техаса, Tesla была готова к переезду в Штат Одинокой звезды. По данным Торговой палаты города, Tesla уже внесла большой вклад в экономику Техаса, создав более 5000 рабочих мест в районе Остина.

Gigafactory Texas, вероятно, начнет производство к концу года, а объемы начнутся где-то в 2022 году. Компания уже неоднократно заявляла, что производство начнется с модели Y, поскольку Cybertruck откладывается примерно на год, с По данным Tesla Online Design Studio, первоначальное производство запланировано на более позднюю часть 2022 года.

Не стесняйтесь обращаться к нам за советами! Напишите нам по адресу [], или вы можете написать мне по электронной почте прямо по адресу []

Илон Маск из Tesla намекает, что в Giga Texas будет такой же Giga Fest, как в Берлине

Оставить комментарий