Skip to main content

Илон Маск поделился несколькими изображениями продолжающейся подготовки Tesla к киберродео на Gigafactory Texas, которое запланировано на этот четверг, 7 апреля 2022 года. Фотографии генерального директора подчеркивают усилия, которые прилагаются к мероприятию, которое выглядит довольно следующего уровня, даже по меркам Теслы.

Маск известен тем, что сильно давит на своих сотрудников, хотя в отчетах за последние годы отмечается, что генеральный директор также поощряет своих сотрудников играть усердно. Таким образом, вечеринки Tesla или SpaceX нередко бывают чрезвычайно впечатляющими. Это было подчеркнуто на праздновании Gigafactory Berlin, в ходе которого вечеринки длились до поздней ночи. Однако, несмотря на это, Cyber ​​Rodeo Giga Texas, похоже, передает дух вечеринки Tesla вплоть до 11.

Источник: Илон Маск/Твиттер

Генеральный директор показал несколько фотографий из установки Cyber ​​Rodeo Giga Texas, от ее крутой сцены и светового дисплея Николы Теслы до впечатляющих экспонатов мегакаста. Учитывая, что изображения, которыми поделился Маск, были из интерьера Giga Texas, неудивительно, если Илон Маск обратится к участникам мероприятия с самого гигантского завода по производству электромобилей. Это должно сделать Cyber ​​Rodeo еще более увлекательным, так как подготовка к вечеринке также ведется на территории Giga Texas.

Источник: Илон Маск/Твиттер

Cyber ​​Rodeo будет не просто большой вечеринкой. Это также послужит торжественным открытием Gigafactory Texas, самого амбициозного завода компании по производству электромобилей на сегодняшний день. Согласно Маску в Твиттере, двери на мероприятие откроются около 16:00 по местному времени. Празднества начнутся около 20:00, а Маск выступит с докладом около 21:00. В настоящее время большое волнение связано с предстоящим выступлением Маска на Cyber ​​Rodeo, поскольку ожидается, что генеральный директор поделится некоторыми подробностями о предстоящих проектах, таких как Cybertruck, который состоится на торжественном открытии мероприятия. кажется, был назван в честь.

Источник: Илон Маск/Твиттер

Gigafactory Texas начинает свою деятельность как предприятие, которое производит Tesla Model Y. Однако это гораздо больше, поскольку завод также должен стать местом, где будет построен Cybertruck. Cybertruck — самый уникальный и амбициозный автомобиль Tesla на сегодняшний день, отличающийся совершенно новым языком дизайна и стальным экзоскелетом. Маск в значительной степени раскрутил Cybertruck, отметив, что полностью электрический пикап будет оснащен совершенно новыми технологиями.

Источник: Илон Маск/Твиттер

Посетители Cyber ​​Rodeo, желающие увидеть Cybertruck, скорее всего, не будут разочарованы. Судя по облетам дронов и видеороликам, недавно снятым в комплексе Giga Texas, Tesla привезла два Cybertruck, которые, вероятно, будут демонстрироваться во время Cyber ​​Rodeo. Скорее всего, на мероприятии будут представлены и другие будущие автомобили, такие как Tesla Semi и Roadster следующего поколения.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение на []

Илон Маск из Tesla поделился тизерами эпической площадки Cyber ​​Rodeo в Giga Texas

Оставить комментарий