Skip to main content

Илон Маск из Tesla сообщил ориентировочную дату выпуска FSD Beta 10.5, особенно для водителей, получивших 98 баллов по безопасности. Генеральный директор также поделился некоторыми соображениями о том, почему бета-версия FSD еще не была официально запущена в Канаде.

По словам Маска, FSD Beta 10.5, вероятно, будет выпущена примерно через десять дней, то есть примерно 21 ноября. Это соответствует графику выпуска Tesla FSD Beta, поскольку V10.4 была представлена ​​участникам программы только на прошлых выходных. FSD Beta 10.4 внесла несколько ключевых улучшений в расширенную систему помощи водителю, например, улучшенную сеть аварийного обнаружения транспортных средств.

В последние месяцы FSD Beta значительно улучшается, но система делает некоторые шаги вперед. Версия 10.4 была довольно поляризованной среди некоторых бета-тестеров FSD, например, ряд пользователей отметили, что они лучше справляются с приводами без вмешательства, а другие заявили, что в некоторых аспектах это шаг назад по сравнению с V10. .3.1.

Поскольку программа FSD Beta активна в США более года, возникли вопросы о том, когда в следующий раз будет выпущена усовершенствованная система помощи водителю. Например, канадские владельцы Tesla были в восторге от системы в течение долгого времени. Имея это в виду, генеральный директор Илон Маск отметил, что, хотя он не может ничего гарантировать, бета-версия FSD, скорее всего, будет выпущена в Канаду в следующем месяце. Маск добавил, что FSD Beta требует доработки кода для дорожных систем Канады.

Хотя Маск придерживался довольно консервативного подхода к выпуску FSD Beta для Канады, некоторые участники программы уже протестировали передовую систему помощи водителю в стране, и результаты оказались положительными. Владелец Tesla Model 3 Performance @JeffTutorialsнапример, совершил поездку по Канаде с использованием FSD Beta, и, к его приятному удивлению, система относительно хорошо зарекомендовала себя на дорогах страны. Размышляя о своем опыте после поездки, участник бета-тестирования FSD отметил, что в некоторых случаях система на самом деле выступил лучше в Канаде чем в США.

Не стесняйтесь обращаться к нам с советами по новостям. Просто отправьте сообщение []

Илон Маск из Tesla сообщил ориентировочную дату выпуска FSD Beta 10.5

Оставить комментарий