Skip to main content

В этом конкретном примере настойчивость — и заметная доля удачи — действительно окупились. После долгой и изнурительной саги популярный ютубер Fidias наконец-то смог обнять Tesla, SpaceX и генерального директора Twitter Илона Маска.

Хотя Илон Маск вызывает массу споров, он, как правило, пользуется популярностью во многих кругах. Среди его сторонников есть популярные ютуберы, такие как Mr. Beast, а также менее крупные, но все же известные ведущие, такие как Фидиас Панайоту с Кипра.

Фидиас Панайоту, который ведет канал, названный в его честь, называет Маска своим «кумиром». В рамках своей цели обнять 100 лучших знаменитостей мира Фидиас хочет заручиться объятиями Илона Маска. Это оказалось практически невозможным благодаря безопасности генерального директора и его плотному графику.

В некотором смысле, попытки ютубера обнять Илона Маска пришлись на довольно неудачное время. Маск был чрезвычайно занят поглощением своего Twitter, и его работа в Tesla и SpaceX все еще продолжается. Тогда неудивительно, что многие усилия Фидиаса, такие как разбивка лагеря на Звездной базе в Техасе, не принесли плодов.

Однако, когда Fidias был почти готов уйти, произошло нечто примечательное. Маск посетил матч чемпионата мира в Катаре, и в то время как некоторые основные средства массовой информации сосредоточились на общении Маска с российским телеведущим, генеральный директор Tesla на самом деле общался с большим количеством людей на стадионе. Среди них была группа молодых людей, которые лично спросили Маска, может ли он обнять ютубера.

Маск обратился к этой теме в Твиттере, отметив, что единственное, о чем дети действительно просили, — это обнять Фидиа. «У детей, с которыми я разговаривал, была только одна просьба: обнять этого парня, который продолжает пытаться обнять меня в Сан-Франциско. Я проверил, уверены ли они в этом, и они были уверены, так что я это сделаю», — написал Маск.

И на этом ютубер, который уже был готов сдаться, получил разрешение Маска. В сообщении в Твиттере ютубер подтвердил, что наконец-то смог встретиться и обнять Илона Маска. Мероприятие, похоже, было проведено в офисе Twitter в Сан-Франциско, по крайней мере, судя по изображению, размещенному в социальных сетях.

Ссылку на видео этого события, сделанное ютубером, можно посмотреть здесь.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение Саймону

Илон Маск наконец-то потакает ютуберу и серийному обнимальщику Фидиасу

Оставить комментарий