Skip to main content

Говоря о сильном свободном денежном потоке Tesla, Илон Маск поделился новостями о FSD Beta v.10.13 на собрании акционеров 2022 года.

Маск отметил, что генерация свободного денежного потока Tesla имеет тенденцию к росту с 2017 года. Он отметил, что он продолжал расти до того, как Tesla смогла достичь полной автономии. Его комментарии намекают на потенциальную прибыль автономии, когда Тесла официально представит ее публике.

«У нас есть в какой-то степени автономия, — сказал Илон Маск. «Но решение проблемы автономии на самом деле приведет к увеличению свободного денежного потока до такой степени, что… Вы знаете, что вы управляете цифрами, и это похоже на «вау, неужели это действительно так безумно?» Но это может быть настолько безумно».

Маск упомянул о бета-программе FSD после своего комментария об автономности решений Tesla. Многие люди, присутствовавшие на собрании акционеров 2022 года, были бета-тестерами FSD.

«Мы работали над версией 10.13 некоторое время, и… На самом деле, мы внесли довольно значительные улучшения в архитектуру, так что это действительно будет больше, чем релиз с 10.12 по 10.13. Это может — я не хочу говорить слишком рано — это может претендовать на 10,69». — поделился Маск.

Он пояснил, что 10.13 улучшает сложные левые повороты и даже поворот Чака. «Мы с большим уважением относимся к обоснованной критике», — добавил Маск. «Я думаю, что мы достигли примерно 90% успеха с вашей очередью».

Генеральный директор Tesla надеется, что FSD Beta v.10.13 будет запущена где-то на следующей неделе. Если перевести время Илона на время обычных людей, получится примерно через две недели.

В настоящее время в программе Tesla FSD Beta участвуют около 100 000 тестеров на дорогах общего пользования. Во время последнего звонка Илон Маск сообщил, что флот FSD Beta проехал более 35 миллионов миль, что значительно больше, чем у его конкурентов. Пул бета-тестеров может значительно увеличиться к концу года. Маск прогнозировал, что Tesla Beta для праворульных автомобилей будет готова к выпуску к концу 2022 года.

Смотрите последнее видео о повороте Чака ниже!

.

Tesla FSD Beta 10.13 больше похожа на v. 10.69: Илон Маск

Оставить комментарий