Skip to main content

Генеральный директор Tesla Илон Маск раскрыл предполагаемые производственные мощности, которые автопроизводитель выделит для долгожданного Cybertruck.

Как обычно для любого мероприятия Tesla, самая интересная и захватывающая информация, представленная на вчерашнем собрании акционеров, поступила из сегмента вопросов и ответов, в котором акционеры интересовались всем, от Cybertruck до проекта робота Optimus. Во время сегмента вопросов и ответов одна из самых захватывающих частей информации, которой поделился генеральный директор Tesla, касалась оценок производства Cybertruck.

В течение последних получаса сегмента вопросов и ответов Илон Маск сообщил, что Tesla может производить от 250 000 до 500 000 Cybertruck ежегодно. Однако следует отметить, что никаких сроков, когда это будет достигнуто, не приводится.

(Видео начинается с вопроса об оценке производства Cybertruck)

Как неоднократно указывал генеральный директор Tesla, производство Cybertruck зависит от критического фактора — спроса. Хотя кажется очевидным, что Tesla Cybertruck будет иметь огромный спрос в Соединенных Штатах, которые долгое время были автомобильным рынком с преобладанием грузовиков, масштаб этого спроса быстро поможет определить количество ресурсов и финансирования, доступных для Cybertruck. производство.

К сожалению, даже при верхней оценке в 500 000 грузовиков, производимых в год, с более чем 1 миллионом бронирований, владельцам бронирований Cybertruck, вероятно, все еще придется долго ждать, прежде чем транспортное средство доберется до их подъездной дорожки. Тем не менее, поскольку спецификации и цены должны быть объявлены уже в следующем квартале, возможно, ожидание того стоит.

К счастью, есть много хороших новостей в дополнение к потенциально затруднительным производственным ожиданиям. В частности, благодаря уже имеющемуся у Tesla обширному опыту роста производства Cybertruck может достичь роста производства, невиданного для любой предыдущей модели Tesla. Более того, поскольку подтверждено, что на грузовике появится совершенно новый «экзоскелет», его производство может быть намного проще, чем любой другой грузовик в современной истории.

Что вы думаете о статье? Есть ли у вас какие-либо комментарии, вопросы или опасения? Пришлите мне электронное письмо на адрес William @УильямПисать. Если у вас есть советы по новостям, напишите нам по адресу !

Илон Маск обнародовал оценку производства Tesla Cybertruck

Оставить комментарий