Skip to main content

Генеральный директор Tesla Илон Маск рассказал о звуках Snake Jazz и Polynesian Elevator Music, а также намекнул на новый звук метеоризма.

Пользователь Twitter Барт Сандерс спросил Маска, когда выйдет песня Snake Jazz / Elevator Music. Сандерс также поинтересовался у генерального директора о возможности «загрузки собственных джинглов».

«Работаю над этим», — ответил Маск. «Также нужно уметь пукать в другие машины по команде».

Что касается Snake Jazz и Elevator Music, Маск заявил, что добавление этих двух шумов будет использоваться для звуков шумоподавителя, утвержденных NHTSA. Snake Jazz — отсылка к одному из любимых шоу Маска «Рик и Морти», и он планировал использовать звук, чтобы предупредить пешеходов о находящемся поблизости электромобиле.

Постановление вступило в силу в сентябре 2020 года, но все электромобили Tesla, построенные после 1 сентября 2019 года, были оснащены шумоглушителем для пешеходов. Из-за отсутствия двигателя в электромобиле машины работают очень тихо. Это заставило НАБДД потребовать внешних шумоглушителей.

Однако агентство не выдвинуло никаких требований к тому, что можно было бы квалифицировать как подходящий шум. Некоторые автопроизводители использовали футуристические шумы. Другие пытались воспроизвести тихий мотор. Однако Маск выбрал Snake Jazz и Elevator Music.

Тем не менее мифы об использовании этих двух шумов были, мягко говоря, интересными. Некоторые предположили, что это был комедийный жест против NHTSA. Другие полагали, что Маск намекает на отложенное включение S&P.

«Змеиный джаз» Tesla — большая фишка Илона Маска для NHTSA

Кроме того, предположение Маска о том, что он пердит на других машинах, просто глупо. Неудивительно, что он намекнул на это, особенно если вы знакомы с этим остроумием и юмором.

Если вы поклонник Илона Маска, то знаете, что это типично для генерального директора Tesla. Его чувство юмора привело к добавлению нескольких режимов Tesla, таких как Fart Mode и Romance Mode. Тем не менее, внешний пук будет для Маска настоящей вишенкой на вершине.

Пока неизвестно, когда будут готовы дополнения, но они наверняка станут хитом среди сообщества Tesla. Многие упорные владельцы хорошо знают, когда получают обновления, и обычно быстро делятся новыми функциями своего автомобиля с другими. Когда будут выпущены два новых звука и новый режим пердеть, наверняка будет много Tik Toks, твитов и видео на YouTube, демонстрирующих юмор различных функций.

Оставить комментарий