Skip to main content

Илон Маск объявил дату о возобновлении подписки Twitter на Blue Verification; 29 ноября 2022 г., за день до мероприятия Neuralink «покажи и расскажи». Он также сказал, что новый выпуск приведет к тому, что любой проверенный пользователь, который изменит свое имя, потеряет свою проверку, пока Twitter не подтвердит, что учетная запись соответствует его Условиям обслуживания.

Это был ответ Элис Вон, создательнице Offensive Crayons. Вон изменила свое имя в Твиттере на Spicy Chicken Sandwich и не смогла изменить его обратно. Вон не одинок с этой проблемой, так как некоторые учетные записи изменили свои имена и не смогли изменить их обратно.

Twitter отключил регистрацию в службе Blue Verification из-за массовых подражаний и злоупотреблений службой. Некоторые шутники развлекались, а некоторые наносили ущерб таким компаниям, как Eli Lilly, фармацевтическая компания, производящая инсулин. Lilly удалила рекламу из Twitter, и два анонимных сотрудника сообщили The Washington Post, что компания приказала остановить все свои рекламные кампании в Twitter.

Tesla также была одной из компаний, выдаваемых за себя, и ее имитатор, Коннор Мусарра, поделился тем, как он выдавал себя за Tesla, и добавил, что хотел создать еще одну учетную запись, «возможно, для SpaceX», но не смог этого сделать из-за того, что Twitter отключил новые подписки Blue Verified.

Когда спросил @NicheGamer Илон Маск ответил, что если устаревшие галочки для некорпоративных и государственных служащих исчезнут, все неоплаченные устаревшие синие галочки будут удалены через несколько месяцев.

Раскрытие информации: Джонна является акционером $TSLA и верит в миссию Tesla.

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

Илон Маск объявил о перезапуске Twitter Blue Verification

Оставить комментарий