Skip to main content

Генеральный директор Илон Маск объявил сегодня, что второе издание Дня искусственного интеллекта Tesla состоится 19 августа.

Первый День искусственного интеллекта Tesla также состоялся 19 августа прошлого года. Это был день, посвященный демонстрации мастерства автопроизводителя в области искусственного интеллекта, особенно в его проекте беспилотного вождения. Тесла продемонстрировал очень наглядную разбивку процесса принятия решений FSD, что всех поразило. Это был лишь один из аспектов мероприятия, на котором также был представлен робот Tesla Bot.

Мероприятие было использовано для привлечения инженеров мирового класса, чтобы они помогли Tesla решить проблему автономного вождения — цель, которую Тесла и Маск стремились усовершенствовать на протяжении многих лет. Маск считает, что пакет FSD будет готов к концу 2022 года.

По словам Маска, поклонникам Tesla нужно показать «так много крутых обновлений», что действительно приближается второй день ИИ. Это будет 19 апреля, и хотя это возможность продемонстрировать захватывающие обновления и улучшения в стремлении Tesla к самостоятельному вождению, Маск хочет убедиться, что люди знают, какова основная цель мероприятия:

«Да, цель AI Day — убедить великих талантов в области ИИ/программного обеспечения/чипов присоединиться к Tesla».

Tesla проводила и другие мероприятия в предыдущие годы. В 2019 году прошел День автономии Tesla. По оценкам компании, в 2020 году Tesla представила аккумуляторную батарею 4680, которая, по оценкам компании, произведет революцию в индустрии электромобилей. 2021 год принес нам Tesla AI Day, так что же может быть в ожидании AI Day 2.0?

Ознакомьтесь с мероприятием «День искусственного интеллекта Tesla 2021» ниже и обязательно следите за наиболее важными частями презентации в нашем живом блоге.

Я хотел бы услышать от вас! Если у вас есть какие-либо комментарии, проблемы или вопросы, пожалуйста, напишите мне по адресу []. Вы также можете связаться со мной в Twitter @КлендерДжоуиили если у вас есть советы по новостям, вы можете написать нам по адресу [].

Илон Маск объявляет Tesla AI Day 2.0 19 августа.

Оставить комментарий