Skip to main content

Илон Маск объявил, что негатив и ненависть твиты будут «максимально удалены и демонетизированы». Он сказал, что новая политика Twitter — это свобода скорости, но не свобода досягаемости. Он сделал это заявление после восстановления трех учетных записей Twitter, одной из которых была Кэти Гриффин, которая была одной из многих его имитаторов после запуска новой службы проверки Twitter Blue.

«Новая политика Twitter — это свобода слова, но не свобода досягаемости. Негативные/ненавистнические твиты будут максимально удалены и демонетизированы, поэтому никакой рекламы или другого дохода для Twitter. Вы не найдете твит, если не будете искать его специально, что ничем не отличается от остального Интернета», — сказал он в пятницу. Он добавил, что эта новая политика применяется к отдельному твиту, а не ко всей учетной записи.

В четверг вечером несколько критиков Илона Маска, а теперь и Twitter запаниковали при мысли о смерти Twitter. Несколько сообщений в основных СМИ отразили и усилили панику такими заголовками, как «Twitter будет мертв в течение недели» и «Twitter уже мертв?»

Эта паника была вызвана уходом в отставку большего количества сотрудников Twitter, а также сообщениями о блокировке офисов и отзыве доступа к пропускам. Алекс Коэн, бывший сотрудник Twitter, который был уволен в четверг днем, сказал, что он отвечал за управление доступом к бейджам в офисах Twitter. В твитеКоэн объяснил, что произошло.

«Илон только что позвонил мне и спросил, могу ли я вернуться, чтобы помочь им восстановить доступ к штаб-квартире, поскольку они отключили все значки и случайно заблокировали себя», — написал он в Твиттере. Илон Маск поблагодарил Коэна, добавив, что он «спасатель жизни».

Хаос запертых офисов и отсутствие доступа к значкам привели к вышеупомянутым сообщениям о смерти Твиттера, что, в свою очередь, привело к тому, что Твиттер достиг еще одного рекордно высокого уровня использования. #RIPTwitter и другие подобные хэштеги были в тренде, и даже Илон Маск присоединился к веселью с несколькими шутками и мемами.

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

Илон Маск ослабит и демонетизирует ненавистные и негативные твиты

Оставить комментарий