Skip to main content

Tesla Tequila, возможно, была распродана через несколько часов после того, как поступила в продажу в официальном магазине компании, но, похоже, больше членов сообщества электромобилей также могли насладиться продуктом — по крайней мере, до определенной степени. Как отметил Илон Маск в недавнем обновлении, Tesla также будет продавать своего рода «Tesla Tequila Set», и его можно будет продавать по всему миру.

Когда его спросили, появится ли Tesla Tequila в ближайшее время в Европе, Маск отметил, что количество правил, связанных с распространением спиртных напитков, является значительным. Это верно при отправке товаров в зарубежные страны или только через США. Имея это в виду, Tesla решила вместо этого продавать свою бутылку в форме молнии и рюмки, которые, вероятно, было бы намного проще отправить клиентам.

«К сожалению, существует слишком много правил распределения спиртных напитков даже в США. Однако мы будем продавать бутылки с молнией и рюмки по всему миру », — написал Маск.

Учитывая разнообразие законов о распространении алкоголя, которым должна соответствовать Tesla, чтобы распространять свои фирменные спиртные напитки по всему миру, для производителя электромобилей было бы более практичным просто продавать продукт как новый набор стеклянной посуды. Главная привлекательность Tesla Tequila, возможно, заключается в ее причудливой бутылке в форме молнии, которая напоминает об электрических автомобилях и решениях компании по хранению энергии. Серебряная металлическая основа завершает общий вид изделия, придавая ему еще более превосходный вид.

Набор для питья Tesla Tequila на самом деле был бы довольно крутым праздничным подарком, поскольку сама бутылка очень уникальна, а ее индивидуальная подставка делает ее достойной демонстрации. Илон Маск еще не поделился изображениями рюмки Tesla Tequila, но можно предположить, что она, вероятно, будет такой же привлекательной и новой, как бутылка в форме молнии. Цены на набор для питья еще не объявлены, но он, вероятно, будет заметно более доступным, чем полная цена Tesla Tequila в 250 долларов за бутылку.

Хотя доставка Tesla Tequila в виде набора для питья вместо алкогольного напитка является на данный момент практическим решением, сообщество электромобилей, вероятно, будет признательно, если компания будет поставлять новые партии настоящего алкогольного напитка в будущем. как отметили некоторые последователи Маска в Твиттере, возможно, в будущем Tesla сможет сотрудничать с авторизованными дистрибьюторами спиртных напитков, которые, в свою очередь, смогут покупать Tesla Tequila оптом. Это должно позволить Tesla выполнять лишь небольшую часть логистики в отношении распределения своих алкогольных напитков.

Илон Маск планирует запустить во всем мире набор бутылочек и рюмок Tesla Tequila

Оставить комментарий