Skip to main content
Вы также сможете купить FSD напрямую, и, похоже, Tesla предпочла бы, чтобы вы это сделали, вместо того, чтобы платить ежемесячную абонентскую плату.

Если вы смотрели все опубликованные нами видеоролики, в которых показаны приключения бета-версии программы Tesla Full Self-Driving (FSD), и вы хотите испытать ее на себе, просто наберитесь терпения, так как скоро это произойдет. способен. Согласно недавно опубликованному твиту Илона Маска, FSD будет доступен через модель подписки, начиная с начала 2021 года, хотя изначально ожидалось, что он будет публично дебютировать до конца 2020 года.

Так что это было перенесено на несколько месяцев назад, но, опять же, это не тот вид услуг, который производитель мог бы предложить в незавершенном состоянии с ошибками. Эта задержка действительно означает, что Tesla еще предстоит провести тестирование и исправить ошибки, и, судя по тому, что мы видели в некоторых видео, это определенно так, хотя FSD уже, несомненно, впечатляет, даже если кажется, что он все еще далек от защиты от ошибок.

И хотя Илон Маск действительно подтвердил, что FSD будет доступен через модель ежемесячной подписки, он, кажется, предпочитает, если вы купите его напрямую (за 10000 долларов) в качестве постоянной опции на своем автомобиле (с HW 3.0). Его точные слова были

«Я должен сказать, что по-прежнему будет иметь смысл покупать FSD как вариант, поскольку, на наш взгляд, покупка FSD — это инвестиция в будущее. И мы уверены, что это вложение, которое окупится для потребителя — на пользу потребителя. На мой взгляд, покупка опции FSD — это то, о чем люди не пожалеют. ‘

Цена на ежемесячную подписку еще не объявлена ​​(не ожидайте, что она будет дешевой), но она наверняка будет намного дешевле для тех, кто арендует свой автомобиль или собирается его скоро продать. Модель подписки также имеет смысл для людей, чтобы протестировать FSD, прежде чем они решат заплатить полную запрашиваемую цену, чтобы она была постоянно включена.

Эта статья изначально появилась на Inside EVs.

Оставить комментарий