Skip to main content

Илон Маск получил приглашение переместить штаб-квартиру платформы социальных сетей из Калифорнии в Техас или Флориду. Губернатор Грег Эбботт из Техаса и мэр Ленни Карри из Джексонвилля, Флорида, представили свои аргументы Илону Маску через Twitter.

Губернатор Эббот утверждал, что другие компании Маска уже имеют базу в Техасе. «Принесите Twitter в Техас, чтобы присоединиться к Tesla, SpaceX и компании Boring», — написал он во вторник, 26 апреля.

Губернатор Техаса был ключевой фигурой, когда несколько лет назад Tesla искала место для еще одной гигафабрики. Еще в мае 2020 года Эббот написал в Твиттере, что Маск сэкономит миллиарды на налогах, если Tesla перенесет свою штаб-квартиру в Неваду или Техас.

Теперь в штате Одинокая звезда находится новая штаб-квартира Tesla в Остине. Илон Маск также переехал в Техас вместе с другими своими предприятиями, включая Boring Company.

Еще одна известная фигура, претендующая на место в штаб-квартире Twitter, — мэр Ленни Карри из Джексонвилля, штат Флорида. Он подчеркнул сильные стороны и преимущества Джексонвилля по сравнению с другими штатами, которые приветствовали Twitter.

«Мэр здесь. Мы являемся раем для технических талантов с третьим по величине ежемесячным ростом рабочих мест в сфере технологий в США, опережая Лос-Анджелес, Хьюстон и Майами. мы дома @ФИС и @Dnbsmlbusiness и 1-я академия финансовых технологий штата. я с @ДжиммиПатронис переместить @Твиттер Штаб-квартира в Джакс!» Карри написал в твиттере.

Ленни также предложил перенести штаб-квартиру Tesla в Джексонвилл в 2020 году. Мэр сказал Илону Маску, что Tesla может «открыться немедленно», если он выберет Джексонвилл.

Илон Маск открыто обдумывал, что делать со штаб-квартирой Twitter. Ранее в этом месяце он опубликовал в Твиттере опрос, в котором спрашивал людей, следует ли превратить штаб-квартиру Twitter в Сан-Франциско в приют для бездомных. Он отметил, что в штабе никто не появился.

Удивительно, но Джефф Безос поделился своими мыслями по этому поводу. Пионер Amazon предложил Twitter превратить лишь часть своей штаб-квартиры в приют для бездомных. Безос отметил, что это также облегчит волонтерскую деятельность сотрудников. Илон Маск ответил Безосу, поддержав идею.

Команда была бы признательна вам за известие. Если у вас есть какие-либо советы, свяжитесь со мной по адресу [] или через твиттер @Writer_01001101.

Илон Маск получает приглашения из Флориды и Техаса переместить штаб-квартиру Twitter

Оставить комментарий