Skip to main content

Есть некоторые вещи, которые водители, пытающиеся уйти от полицейских машин, никогда не хотят видеть. Огромный силуэт Tesla Cybertruck в зеркале заднего вида, вероятно, будет одним из них. Илон Маск так же считает, отметив в недавнем посте, что круизеры Cybertruck будут «следующего уровня».

Использование Tesla в качестве полицейских автомобилей неуклонно растет, особенно по мере того, как полицейские управления все больше привыкают к преимуществам электромобилей. Только в августе прошлого года полицейское управление Боулдер-Сити сообщило, что департамент приобрел несколько единиц Tesla Model Y. Полицейское управление отметило, что частью того, что делает модель Y привлекательной, является ее способность устранять проблемы удаленно.

В недавнем посте в Твиттере энтузиаст электромобилей @Теслакономика поделился коротким видео о Tesla Model 3, оборудованной для службы в полиции. Трудно отрицать, что Model 3 неплохо смотрится в качестве полицейской машины. С мигающими огнями и матовой черно-белой цветовой гаммой круизер Model 3 выглядел футуристично.

Но, согласно ответу Илона Маска, Cybertruck был бы еще лучшим круизером. Маск отметил, что «круизеры Cybertruck будут следующего уровня» и что полностью электрический пикап «разработан для Bladerunner». У Маска есть хорошая мысль, поскольку выведенный из эксплуатации Spinner Рика Декарда из «Бегущего по лезвию» очень напоминает Cybertruck, от его угловатой формы до больших стеклянных панелей.

Есть много причин, по которым Cybertruck может быть хорошим транспортным средством для полицейских управлений. Его прочный стальной корпус означает, что полностью электрический пикап сможет выдержать необходимые удары и вмятины, связанные с работой. Его большая рама также означает, что он может быть внушительным на дороге. Если Tesla будет придерживаться первоначальной цены Cybertruck, то полицейские управления вполне могут получить еще один привлекательный круизер.

Не стесняйтесь обращаться к нам с новостями. Просто отправьте сообщение Саймону

Илон Маск продвигает Tesla Cybertruck как круизер «следующего уровня»

Оставить комментарий