Skip to main content

Только что после успешного полета Crew Dragon компании SpaceX на Международную космическую станцию, генеральный директор Илон Маск подтвердил свое намерение провести популярное ночное комедийное шоу Saturday Night Live в эпизоде ​​8 мая. Вместе с Tesla и генеральным директором SpaceX будет поп-певица Майли Сайрус, которая будет выступать в качестве музыкального гостя в эпизоде ​​SNL от 8 мая.

Маск не привыкать к выступлениям в СМИ и ночных шоу. Он появлялся в таких фильмах, как «Железный человек 2», ситкомах, таких как «Теория большого взрыва» и «Молодой Шелдон», а также в ночных ток-шоу, таких как «Позднее шоу со Стивеном Колбертом». В своем сегменте последнего шоу Колберт сравнил Маска с суперзлодеем из комиксов Лексом Лютором из-за его планов относительно Марса, и генеральный директор счел это сравнение забавным.

При этом ведущий концерт в Saturday Night Live, вероятно, станет самым масштабным выступлением Маска в СМИ на сегодняшний день. Еще неизвестно, хватит ли у Маска деловых навыков, чтобы выдержать 90-минутное шоу, хотя следует отметить, что генеральный директор Tesla и SpaceX обладает печально известным изворотливым чувством юмора. Этот юмор, который иногда бывает саркастичным и / или самоуничижительным, обычно встречается в Твиттере, который предпочитает Маск.

Маск, кажется, очень взволнован своим предстоящим выступлением в SNL, объявив об этом своим подписчикам в Твиттере вскоре после того, как официальный аккаунт Saturday Night Live написал в Твиттере о предстоящем выпуске от 8 мая. Маск добавил, что его выступление на хостинге было бы отличным способом узнать, насколько «живым» является SNL, в последующем твите.

В целом, было бы интересно увидеть, как генеральный директор Tesla и SpaceX ведет одно из самых заметных комедийных шоу ночного телевидения. Поскольку у Илона Маска определенно есть чувство юмора, в конце концов, он также мог быть довольно неловким, обращаясь к толпе. Иногда это превращается в непреднамеренный юмор, например, его комментарии во время злополучной демонстрации бронированного стекла Cybertruck.

Маск признал это в Твиттере, отметив еще в 2019 году, что его навыки публичных выступлений довольно плохи. Однако нет никаких сомнений в том, что юмор Маска интересен широкой аудитории, будь то в форме мемов, отсылок к поп-культуре или сарказма, который вызывает у определенных групп людей. Излишне говорить, что серия от 8 мая в субботу вечером в прямом эфире, вероятно, запомнится по той или иной причине.

Вот прошлое появление Илона Маска на ночном шоу.

[]

Оставить комментарий