Skip to main content

Илон Маск планирует разоблачить Подавление свободы слова Твиттером в прошлом, и Белый дом заявляет, что «пристально следит» за вещами. Он объявил, что файлы Twitter о подавлении свободы слова скоро будут опубликованы на платформе.

«Общественность заслуживает знать, что произошло на самом деле», — сказал он.

Илон Маск определил, что он имеет в виду под свободой слова в апреле.

— Я просто имею в виду то, что соответствует закону. Я против цензуры, которая выходит далеко за рамки закона. Если люди хотят меньше свободы слова, они будут просить правительство принять соответствующие законы. Поэтому выход за рамки закона противоречит воле народа».

В воскресенье он указал, что это «полная пародия», что американские СМИ «выступают *против* свободы слова в Америке — в рамках закона».

Этот комментарий был повторен в форме вопроса, когда он ответил Белому дому. внимательно следить за Твиттер.

«Почему так много в СМИ против свободы слова? Это лажа», — сказал он.

Репортер спросил пресс-секретаря Белого дома Карин Жан-Пьер.

«Илон Маск говорит, что в сети появляется все больше и больше подписчиков. Вы обеспокоены этим, и какие инструменты у вас есть — кто в Белом доме следит за этим?»

«Это то, за чем мы, безусловно, следим и смотрим, мы всегда четко заявляли, что, когда речь идет о платформах социальных сетей, они обязаны убедиться, что, когда речь идет о дезинформации, когда речь идет о ненависти что мы видим, что они принимают меры. Чтобы они продолжали действовать».

«Опять же, мы все внимательно следим за этим. Мы все следим за тем, что происходит, и своими глазами видим то, о чем вы все сообщаете, и сами видим, что происходит в Твиттере. Но опять же, компании социальных сетей несут ответственность за предотвращение использования их платформ любым пользователем для подстрекательства к насилию, особенно к насилию, направленному против отдельных сообществ», — сказала госсекретарь Карин Жан-Пьер.

Ваши отзывы приветствуются. Если у вас есть какие-либо комментарии или проблемы или вы видите опечатку, вы можете написать мне по адресу .

Вы также можете подписаться на LinkedIn, ТвиттерИнстаграм и Фейсбук.

Илон Маск разоблачит прошлое подавление Твиттером свободы слова.

Оставить комментарий